Mollerussa VS Prat
5-0
Temps Plein
PRA
Prat
Forme Récente
Face à Face
Avr. 27, 2025
5 - 0
MO
Mollerussa
VS
Prat
PRA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp Municipal d'Esports
2024
Déc. 15, 2024
2 - 0
PRA
Prat
VS
Mollerussa
MO
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal Sagnier
2024
Mars 24, 2024
1 - 0
MO
Mollerussa
VS
Prat
PRA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Camp Municipal d'Esports
2023
Nov. 5, 2023
0 - 0
PRA
Prat
VS
Mollerussa
MO
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio Municipal Sagnier
2023
Événements du Match
MO
Mollerussa
Prat
PRA
10'
⚽
Roger Coll
20'
⇄
Jordi Buyreu
Rentre: Jordi Buyreu
Sort: Héctor Rodríguez
Remplacement
37'
⚽
L. Juwara
Penalty
38'
⚽
L. Juwara
46'
⇄
David Adan
Rentre: David Adan
Sort: Miguel Lorente
Remplacement
47'
⚽
L. Juwara
56'
⇄
Guillem
Rentre: Guillem
Sort: Putxi
Remplacement
56'
⇄
L. Juwara
Rentre: L. Juwara
Sort: Miquel Graells
Remplacement
63'
⚽
Jordi Puig
64'
⇄
Lamelas
Rentre: Lamelas
Sort: Javier García
Remplacement
64'
⇄
Daniel Molina
Rentre: Daniel Molina
Sort: Julen Álvarez
Remplacement
75'
⇄
Raúl Ronda
Rentre: Raúl Ronda
Sort: O. El Amrani
Remplacement
75'
⇄
Jordi Puig
Rentre: Jordi Puig
Sort: Pau Font
Remplacement
75'
⇄
D. Almeida
Rentre: D. Almeida
Sort: Sergi Rosanas
Remplacement
85'
⇄
Daniel Echeverria
Rentre: Daniel Echeverria
Sort: Jordi Pedrós
Remplacement
Compositions
MO
Mollerussa
Onze de Départ
?
Remplaçants
PRA
Prat
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
44.9
Force Globale
34.4
65.4%
Puissance Offensive
34.6%
49.5%
Force Défensive
50.5%
68.7%
Forme Actuelle
31.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MO
Mollerussa
Prat
PRA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
21%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
2.4
Analyse des Cartons
Mollerussa
0/Match
0
1
16-30'
1
Prat
0.1/Match
1
2
76-90'
3
Comparaison de Saisons
2024/2025
Mollerussa
11W 8D 0L
|
53:56
|
1.21 ppg
Prat
5W 10D 0L
|
28:55
|
0.74 ppg
2023/2024
Mollerussa
12W 7D 0L
|
33:46
|
1.26 ppg
Prat
13W 12D 0L
|
39:30
|
1.5 ppg
2022/2023
Mollerussa
1W 0D 0L
|
5:5
|
1.5 ppg
Prat
10W 11D 0L
|
34:43
|
1.21 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
83.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
75.1%
Probabilités de Résultat du Match
Mollerussa
37.0%
Match Nul
33.0%
Prat
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 83.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 83.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 75.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 75.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 75.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 59.5% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 59.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.3% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 24.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
75.1%
Plus 1.5
40.5%
Plus 2.5
16.4%
Plus 3.5
5.3%
Moins 0.5
24.9%
Moins 1.5
59.5%
Moins 2.5
83.6%
Moins 3.5
94.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.1%
MT Match nul
50.3%
MT Victoire extérieur
20.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
29.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.8%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
16.4%
Forte variance xG
37.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MO
Mollerussa
41 Points
13
PRA
Prat
25 Points
18