Murense VS San Rafael
Forme Récente
MU
Murense
N
N
D
D
D
Événements du Match
MU
Murense
San Rafael
SR
10'
⚽
Bernat Cantallops
29'
⇄
C. Medrano
Rentre: C. Medrano
Sort: Álvaro Jiménez
Remplacement
46'
⇄
Luken Kesner
Rentre: Luken Kesner
Sort: M. Cevallos
Remplacement
46'
⇄
Alpuis
Rentre: Alpuis
Sort: Julio Insa
Remplacement
51'
⇄
Rubén
Rentre: Rubén
Sort: Cristian Lara
Remplacement
51'
⇄
Carlos Gonzalez
Rentre: Carlos Gonzalez
Sort: Eros Jellouli
Remplacement
55'
⇄
Angelito
Rentre: Angelito
Sort: Rubén
Remplacement
69'
⇄
César Valero
Rentre: César Valero
Sort: Daniel Peña
Remplacement
71'
⇄
Alberto Moreno
Rentre: Alberto Moreno
Sort: Joan Picó
Remplacement
71'
⇄
Bernat Cantallops
Rentre: Bernat Cantallops
Sort: Borràs
Remplacement
83'
⇄
Faysal Choaib
Rentre: Faysal Choaib
Sort: Alberto Sánchez
Remplacement
87'
⚽
Clave
Compositions
MU
Murense
Onze de Départ
Remplaçants
SR
San Rafael
Onze de Départ
?
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
30.6
Force Globale
40.5
39.2%
Puissance Offensive
60.8%
45.7%
Force Défensive
54.3%
33.3%
Forme Actuelle
66.7%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MU
Murense
San Rafael
SR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
25%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Murense
5W 8D 0L
|
31:76
|
0.58 ppg
San Rafael
10W 10D 0L
|
48:64
|
1 ppg
2020/2021
Murense — Aucune Donnée Disponible
San Rafael
6W 9D 0L
|
34:35
|
1.04 ppg
2019/2020
Murense — Aucune Donnée Disponible
San Rafael
10W 10D 0L
|
47:33
|
1.48 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
33.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
81.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.7%
Probabilités de Résultat du Match
Murense
33.3%
Match Nul
33.0%
San Rafael
33.8%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 81.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 81.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.7% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 56.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 56.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 33.8% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 22.8% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.2%
Plus 1.5
43.6%
Plus 2.5
18.6%
Plus 3.5
6.3%
Moins 0.5
22.8%
Moins 1.5
56.5%
Moins 2.5
81.4%
Moins 3.5
93.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
20.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
47.7%
Total xG Plus de 2,5
18.6%
Forte variance xG
37.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MU
Murense
23 Points
20
SR
San Rafael
40 Points
16