San Rafael VS Murense
Forme Récente
SR
San Rafael
N
D
D
N
V
Événements du Match
SR
San Rafael
Murense
MU
28'
⚽
Javi Verdú
48'
⚽
Álvaro Jiménez
52'
⇄
Rubén
Rentre: Rubén
Sort: Simón Vidal
Remplacement
58'
⇄
Julia Aguilar
Rentre: Julia Aguilar
Sort: Angelito
Remplacement
58'
⇄
Andrés Estela
Rentre: Andrés Estela
Sort: Marcos Amengual
Remplacement
64'
⇄
Pep Candel
Rentre: Pep Candel
Sort: Miquel Servera
Remplacement
68'
⇄
Luken Kesner
Rentre: Luken Kesner
Sort: Faysal Choaib
Remplacement
68'
⇄
Alpuis
Rentre: Alpuis
Sort: Daniel Peña
Remplacement
74'
⇄
Marcos Risco
Rentre: Marcos Risco
Sort: Adrià
Remplacement
83'
⇄
César Valero
Rentre: César Valero
Sort: Julio Insa
Remplacement
Compositions
SR
San Rafael
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
MU
Murense
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40.5
Force Globale
30.6
60.8%
Puissance Offensive
39.2%
54.3%
Force Défensive
45.7%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SR
San Rafael
Murense
MU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
18%
Moyenne Total de Buts
2.8
|
2.7
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
San Rafael
10W 10D 0L
|
48:64
|
1 ppg
Murense
5W 8D 0L
|
31:76
|
0.58 ppg
2020/2021
San Rafael
6W 9D 0L
|
34:35
|
1.04 ppg
Murense — Aucune Donnée Disponible
2019/2020
San Rafael
10W 10D 0L
|
47:33
|
1.48 ppg
Murense — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
80.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.8%
Probabilités de Résultat du Match
San Rafael
37.0%
Match Nul
33.0%
Murense
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 80.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 80.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 55.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 55.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 22.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.7%
Plus 1.5
44.2%
Plus 2.5
19.1%
Plus 3.5
6.6%
Moins 0.5
22.3%
Moins 1.5
55.8%
Moins 2.5
80.9%
Moins 3.5
93.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
20.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.4%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
19.1%
Forte variance xG
37.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SR
San Rafael
40 Points
16
MU
Murense
23 Points
20