Forme Récente
ONC
Once Caldas
N
N
D
N
V
Face à Face
Févr. 21, 2026
4 - 2
ONC
Once Caldas
VS
Fortaleza FC
FF
PA
Primera A
Estadio Palogrande
2026
Juil. 20, 2025
2 - 1
FF
Fortaleza FC
VS
Once Caldas
ONC
PA
Primera A
Estadio Metropolitano de Techo
2025
Févr. 1, 2025
2 - 1
ONC
Once Caldas
VS
Fortaleza FC
FF
PA
Primera A
Estadio Palogrande
2025
Nov. 1, 2024
0 - 2
ONC
Once Caldas
VS
Fortaleza FC
FF
PA
Primera A
Estadio Palogrande
2024
Avr. 25, 2024
0 - 1
ONC
Once Caldas
VS
Fortaleza FC
FF
CC
Copa Colombia
Estadio Palogrande
2024
Événements du Match
ONC
Once Caldas
Fortaleza FC
FF
10'
⇄
M. Pernia
Rentre: M. Pernia
Sort: S. Cuero
Remplacement
10'
⚽
J. A. Zapata Ramirez
Passe Décisive: D. Moreno
17'
⚽
A. Amaya
Passe Décisive: A. Arroyo
20'
Andrés Arroyo
Carton Jaune
Faute
27'
Jorge Cardona
Carton Jaune
Faute
36'
Robert Mejía
Carton Jaune
Faute
46'
⇄
R. Mejia
Rentre: R. Mejia
Sort: J. Quinones
Remplacement
47'
⚽
D. Moreno
52'
Jader Quinones
Carton Jaune
Faute
55'
Michael Barrios
Carton Jaune
Faute
56'
M. Barrios
Carton Jaune
57'
⚽
A. Arroyo
Penalty
59'
Juan Castaño
Carton Jaune
Faute
61'
⇄
M. Barrios
Rentre: M. Barrios
Sort: P. Gomez
Remplacement
67'
⇄
A. Amaya
Rentre: A. Amaya
Sort: S. Navarro
Remplacement
67'
⇄
K. A. Balanta Carabali
Rentre: K. A. Balanta Carabali
Sort: D. Ramirez
Remplacement
68'
⇄
R. D. Rivas Torres
Rentre: R. D. Rivas Torres
Sort: J. Velasquez
Remplacement
75'
⚽
D. Moreno
Passe Décisive: J. D. Cuesta Santos
79'
⇄
L. Sanchez
Rentre: L. Sanchez
Sort: T. Rojas
Remplacement
79'
⇄
J. A. Zapata Ramirez
Rentre: J. A. Zapata Ramirez
Sort: D. Quinones
Remplacement
79'
⇄
J. A. Zapata Ramirez
Rentre: J. A. Zapata Ramirez
Sort: D. Quinones
Remplacement
79'
⇄
L. Sanchez
Rentre: L. Sanchez
Sort: T. Rojas
Remplacement
81'
⇄
Y. Diaz
Rentre: Y. Diaz
Sort: C. Orozco
Remplacement
86'
⚽
D. Quinones
89'
⇄
D. Moreno
Rentre: D. Moreno
Sort: A. Roa
Remplacement
Compositions
ONC
Once Caldas
(4-2-3-1)
Onze de Départ
2
J. Cardona
#2
5
I. Rojas
#5
7
M. Barrios
#7
10
L. Sanchez
#10
14
16
J. Castano
#16
17
D. Moreno
#17
22
30
K. Tamayo
#30
88
R. Mejia
#88
99
J. Parra
#99
Remplaçants
9
12
18
19
20
28
39
42
70
FF
Fortaleza FC
(4-2-3-1)
Onze de Départ
6
Y. Diaz
#6
11
A. Amaya
#11
12
C. Santander
#12
13
M. Pernia
#13
14
L. Pico
#14
16
J. Cajares
#16
17
18
J. Balanta
#18
26
29
T. Wilke
#29
33
A. Arroyo
#33
Remplaçants
1
D
F
M
10
15
F
20
F
Statistiques du Match
ONC
Once Caldas
Fortaleza FC
FF
59%
Possession
41%
14
Tirs
9
7
Tirs Cadrés
5
4
Tirs Bloqués
2
17
Fautes
11
5
Corners
1
5
Cartons Jaunes
1
2
Hors-jeu
0
3
Arrêts
3
411
Passes
291
358
Passes Précises
226
87%
Précision des Passes
78%
Comparaison d'Équipes
46.9
Force Globale
45.1
53.3%
Puissance Offensive
46.7%
49.9%
Force Défensive
50.1%
52.2%
Forme Actuelle
47.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ONC
Once Caldas
Fortaleza FC
FF
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
36%
|
35%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
2.1
Analyse des Cartons
Once Caldas
3/Match
126
7
0-15'
14
16-30'
18
31-45'
12
46-60'
32
61-75'
26
76-90'
31
Fortaleza FC
2.3/Match
97
8
0-15'
9
16-30'
12
31-45'
14
46-60'
32
61-75'
14
76-90'
24
Comparaison de Saisons
2025/2026
Once Caldas
16W 12D 0L
|
48:53
|
1.33 ppg
Fortaleza FC
15W 13D 0L
|
43:54
|
1.26 ppg
2024/2025
Once Caldas
21W 14D 0L
|
50:44
|
1.54 ppg
Fortaleza FC
13W 12D 0L
|
41:40
|
1.34 ppg
2023/2024
Once Caldas
9W 15D 0L
|
39:45
|
1.05 ppg
Fortaleza FC
28W 11D 0L
|
69:38
|
1.98 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
40.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
55.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
50.4%
Probabilités de Résultat du Match
Once Caldas
40.8%
Match Nul
36.9%
Fortaleza FC
22.3%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
45.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 20 tirs | Non | 98.7% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 96.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 5 cartons | Non | 91.4% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 91.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 91.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Oui | 89.6% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 83.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 77.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 77.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 71.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 70.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 70.0% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 66.6% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 65.0% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 64.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 62.7% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 62.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 2.5 buts | Non | 55.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 55.9% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 50.4% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 50.2% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.6% | Faible | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 40.8% | Faible | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 16.8% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
91.3%
Plus 1.5
70.0%
Plus 2.5
44.1%
Plus 3.5
23.0%
Moins 0.5
8.7%
Moins 1.5
30.0%
Moins 2.5
55.9%
Moins 3.5
77.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.4%
MT Match nul
49.6%
MT Victoire extérieur
23.0%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
62.7%
Buts après 80'
37.6%
Buts dans les deux mi-temps
50.2%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
96.6%
Plus de 11 corners
89.6%
Domicile Plus de Corners
71.6%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
35.8%
Plus de 5 cartons
8.6%
Carton rouge
35.0%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
1.3%
Plus de 25 tirs
1.3%
Plus de 8 tirs cadrés
16.2%
Domicile Plus de Tirs
66.6%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.3%
Extérieur Dépasse xG
47.9%
Total xG Plus de 2,5
28.0%
Forte variance xG
39.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
16.5
Total de cartons
3.0
Position au Classement
ONC
Once Caldas
27 Points
11
FF
Fortaleza FC
3 Points
4