Skip to main content

Petržalka W VS Tatran Prešov W

1-5
Temps Plein
TP

Tatran Prešov W

11'
L. Zemberyova 11'
30'
47'
E. Pavukova 48'
51'
67'
L. Zemberyova 68'
Samedi, Mai 23, 2026 À 11:00 Edt

Événements du Match

PW
Petržalka W
Tatran Prešov W
TP
11'
11'
L. Zemberyova
Penalty
28'
Carton Rouge
29'
N. Vrbikova
Carton Rouge
30'
30'
L. Bekecova
47'
48'
E. Pavukova
51'
51'
J. Juskova
61'
61'
M. Rigova
67'
68'
L. Zemberyova

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

18
Force Globale
52.4
38.8% Puissance Offensive 61.2%
32.9% Force Défensive 67.1%
34.1% Forme Actuelle 65.9%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

PW
Petržalka W
Tatran Prešov W
TP
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
8% | 24%
Moyenne Total de Buts
5.5 | 4.2

Analyse des Cartons

Petržalka W 0/Match
0
1
16-30'
1

Comparaison de Saisons

2025/2026
Petržalka W
7W 3D 0L | 37:106 | 0.92 ppg
Tatran Prešov W
13W 2D 0L | 56:50 | 1.64 ppg
2024/2025
Petržalka W
9W 8D 0L | 37:54 | 1.35 ppg
Tatran Prešov W
13W 3D 0L | 49:45 | 1.62 ppg
2023/2024
Petržalka W
7W 7D 0L | 34:40 | 1.08 ppg
Tatran Prešov W
9W 4D 0L | 55:65 | 1.19 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 60.9%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
52.1%

Les Deux Équipes Marquent

Non
53.8%

Probabilités de Résultat du Match

Petržalka W 8.7%
Match Nul 30.4%
Tatran Prešov W 60.9%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
50.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon ✓ Correct
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon ✕ Incorrect
Plus de 0.5 buts Oui 92.5% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 92.5% Bon ✓ Correct
Carton rouge Non 90.2% Bon ✕ Incorrect
Plus de 3.5 buts Non 73.8% Bon ✕ Incorrect
Moins de 3.5 buts Oui 73.8% Bon ✕ Incorrect
But avant 15' Non 73.8% Bon ✕ Incorrect
Plus de 1.5 buts Oui 73.1% Bon ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 73.1% Bon ✓ Correct
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✕ Incorrect
Buts après 80' Non 63.2% Correct ✓ Correct
Buts dans les 30 premières min Oui 61.7% Correct ✓ Correct
Résultat du Match Victoire Extérieur 60.9% Bon ✓ Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Les Deux Équipes Marquent Non 53.8% Correct ✕ Incorrect
Plus de 2.5 buts Non 52.1% Correct ✕ Incorrect
Moins de 2.5 buts Oui 52.1% Correct ✕ Incorrect
Buts dans les deux mi-temps Non 51.2% Correct ✕ Incorrect
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct N/A
Résultat à la mi-temps MT Match nul 49.6% Faible ✕ Incorrect
Score le Plus Probable 0-1 13.8% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
92.5%
Plus 1.5
73.1%
Plus 2.5
47.9%
Plus 3.5
26.2%
Moins 0.5
7.5%
Moins 1.5
26.9%
Moins 2.5
52.1%
Moins 3.5
73.8%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.6%
MT Match nul
49.6%
MT Victoire extérieur
20.8%

Marchés de Timing

But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
36.8%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
48.4%
Extérieur Dépasse xG
51.8%
Total xG Plus de 2,5
43.6%
Forte variance xG
42.1%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

PW
Petržalka W
21 Points 5
TP
Tatran Prešov W
33 Points 3

Questions fréquentes sur Petržalka W vs Tatran Prešov W