Portalban / Gletterens VS Romontois
Centre Sportif Les Grèves
Samedi, Oct. 17, 2020 À 11:30 Edt
Forme Récente
P/
Portalban / Gletterens
D
N
D
V
D
Face à Face
Avr. 30, 2022
2 - 1
RO
Romontois
VS
Portalban / Gletterens
P/
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Stade Communal du Glaney
2021
Oct. 2, 2021
4 - 2
P/
Portalban / Gletterens
VS
Romontois
RO
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Centre Sportif Les Grèves
2021
Oct. 17, 2020
1 - 3
P/
Portalban / Gletterens
VS
Romontois
RO
2L
2. Liga Interregional - Group 2
Centre Sportif Les Grèves
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
34
Force Globale
37.7
65.6%
Puissance Offensive
34.4%
38.5%
Force Défensive
61.5%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
P/
Portalban / Gletterens
Romontois
RO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
8%
|
17%
Moyenne Total de Buts
4.5
|
2.6
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2020/2021
Portalban / Gletterens
3W 1D 0L
|
21:32
|
0.83 ppg
Romontois
3W 3D 0L
|
11:20
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
73.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
66.1%
Probabilités de Résultat du Match
Portalban / Gletterens
34.0%
Match Nul
33.0%
Romontois
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 89.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 89.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 83.0% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 83.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 77.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 73.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 73.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 66.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 52.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 52.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 17.0% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
83.0%
Plus 1.5
52.8%
Plus 2.5
26.1%
Plus 3.5
10.4%
Moins 0.5
17.0%
Moins 1.5
47.2%
Moins 2.5
73.9%
Moins 3.5
89.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
22.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.9%
Extérieur Dépasse xG
49.0%
Total xG Plus de 2,5
26.1%
Forte variance xG
38.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
P/
Portalban / Gletterens
10 Points
11
RO
Romontois
12 Points
10