Pouzauges Réaumur VS Challans
Forme Récente
PR
Pouzauges Réaumur
D
D
V
D
D
Face à Face
Mars 18, 2023
2 - 0
CH
Challans
VS
Pouzauges Réaumur
PR
N3
National 3 - Group B
Stade Jean Leveille
2022
Nov. 5, 2022
0 - 4
PR
Pouzauges Réaumur
VS
Challans
CH
N3
National 3 - Group B
Stade Jacques Chartier
2022
Janv. 29, 2022
0 - 4
CH
Challans
VS
Pouzauges Réaumur
PR
N3
National 3 - Group B
Stade Jean Leveille
2021
Sept. 11, 2021
0 - 2
PR
Pouzauges Réaumur
VS
Challans
CH
N3
National 3 - Group B
Stade Jacques Chartier
2021
Févr. 8, 2020
1 - 1
PR
Pouzauges Réaumur
VS
Challans
CH
N3
National 3 - Group B
Stade Jacques Chartier
2019
Événements du Match
PR
Pouzauges Réaumur
Challans
CH
5'
⇄
V. Charbonnier
Rentre: V. Charbonnier
Sort: S. Guerlus
Remplacement
8'
⚽
L. Niaore
26'
⇄
H. Touré
Rentre: H. Touré
Sort: A. Fischer
Remplacement
38'
⚽
A. Chouin
48'
⇄
M. Koné
Rentre: M. Koné
Sort: A. Koukidi
Remplacement
68'
⇄
A. Chouin
Rentre: A. Chouin
Sort: A. Ouajda
Remplacement
78'
⇄
S. Guerlus
Rentre: S. Guerlus
Sort: D. Bassock
Remplacement
86'
⇄
L. Niaore
Rentre: L. Niaore
Sort: Q. Pajot
Remplacement
Compositions
PR
Pouzauges Réaumur
Onze de Départ
1
N. Vende
#1
2
A. Bebane
#2
3
M. Koné
#3
4
A. Vion
#4
5
N. Payot
#5
6
T. Rousseau
#6
7
A. Lefebvre
#7
8
9
P. N'Guessan
#9
10
B. Fuzeau
#10
11
S. Degert
#11
Remplaçants
CH
Challans
Onze de Départ
1
P. Mainguy
#1
2
H. Connan
#2
3
D. Saganoko
#3
4
B. Magassa
#4
5
A. Merceron
#5
6
7
H. Touré
#7
8
H. Josué
#8
9
L. Niaore
#9
10
A. Chouin
#10
11
K. Rouet
#11
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
50.9
Force Globale
48.8
49.4%
Puissance Offensive
50.6%
51.9%
Force Défensive
48.1%
52.4%
Forme Actuelle
47.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
PR
Pouzauges Réaumur
Challans
CH
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
27%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
3.2
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
Pouzauges Réaumur
11W 5D 0L
|
43:37
|
1.46 ppg
Challans
10W 7D 0L
|
44:40
|
1.42 ppg
2020/2021
Pouzauges Réaumur
0W 2D 0L
|
4:9
|
0.5 ppg
Challans
2W 1D 0L
|
4:2
|
2.33 ppg
2019/2020
Pouzauges Réaumur
7W 6D 0L
|
25:26
|
1.59 ppg
Challans
1W 1D 0L
|
5:4
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.2%
Probabilités de Résultat du Match
Pouzauges Réaumur
36.3%
Match Nul
33.0%
Challans
30.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 63.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 63.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.9%
Plus 1.5
36.3%
Plus 2.5
13.6%
Plus 3.5
4.0%
Moins 0.5
28.1%
Moins 1.5
63.7%
Moins 2.5
86.4%
Moins 3.5
96.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
50.6%
MT Victoire extérieur
22.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.6%
Extérieur Dépasse xG
46.8%
Total xG Plus de 2,5
13.6%
Forte variance xG
36.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
PR
Pouzauges Réaumur
36 Points
8
CH
Challans
37 Points
6