Rača VS Nové Zámky
Štadión FK Rača
Dimanche, Nov. 24, 2024 À 04:30 Est
Forme Récente
RAC
Rača
D
D
V
D
N
Face à Face
Août 8, 2026
1 - 1
NOV
Nové Zámky
VS
Rača
RAC
3L
3. liga - West
Štadión Ladislava Gancznera
2026
Mars 29, 2026
0 - 1
RAC
Rača
VS
Nové Zámky
NOV
3L
3. liga - West
Štadión FK Rača
2025
Août 30, 2025
3 - 2
NOV
Nové Zámky
VS
Rača
RAC
3L
3. liga - West
Štadión Ladislava Gancznera
2025
Avr. 5, 2025
1 - 0
NOV
Nové Zámky
VS
Rača
RAC
3L
3. liga - West
Štadión Ladislava Gancznera
2024
Nov. 24, 2024
2 - 0
RAC
Rača
VS
Nové Zámky
NOV
3L
3. liga - West
Štadión FK Rača
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.7
Force Globale
47.4
50%
Puissance Offensive
50%
64.8%
Force Défensive
35.2%
56.7%
Forme Actuelle
43.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RAC
Rača
Nové Zámky
NOV
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
22%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2.7
Analyse des Cartons
Rača
0/Match
1
0
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2024/2025
Rača
17W 9D 0L
|
41:25
|
1.88 ppg
Nové Zámky
13W 5D 0L
|
41:46
|
1.38 ppg
2023/2024
Rača
10W 10D 0L
|
39:32
|
1.33 ppg
Nové Zámky
3W 0D 0L
|
10:7
|
2.25 ppg
2022/2023
Rača
6W 8D 0L
|
25:52
|
0.87 ppg
Nové Zámky
2W 4D 0L
|
20:92
|
0.34 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.9%
Probabilités de Résultat du Match
Rača
37.0%
Match Nul
33.0%
Nové Zámky
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 72.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 63.9% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 63.9% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.4% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 36.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
63.9%
Plus 1.5
27.2%
Plus 2.5
8.4%
Plus 3.5
2.0%
Moins 0.5
36.1%
Moins 1.5
72.8%
Moins 2.5
91.6%
Moins 3.5
98.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.9%
MT Match nul
49.4%
MT Victoire extérieur
22.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
46.0%
Total xG Plus de 2,5
8.4%
Forte variance xG
35.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RAC
Rača
60 Points
4
NOV
Nové Zámky
44 Points
9