Real Estelí VS Rancho Santana
Forme Récente
RE
Real Estelí
V
D
D
D
V
Face à Face
Mars 8, 2026
0 - 4
RS
Rancho Santana
VS
Real Estelí
RE
PD
Primera Division
Campo Fun Limon
2025
Févr. 4, 2026
0 - 1
RE
Real Estelí
VS
Rancho Santana
RS
PD
Primera Division
Estadio Independencia
2025
Oct. 16, 2025
4 - 0
RE
Real Estelí
VS
Rancho Santana
RS
PD
Primera Division
Estadio Independencia
2025
Août 4, 2025
0 - 1
RS
Rancho Santana
VS
Real Estelí
RE
PD
Primera Division
Campo Fun Limon
2025
Mars 1, 2025
3 - 0
RE
Real Estelí
VS
Rancho Santana
RS
PD
Primera Division
Estadio Independencia
2024
Événements du Match
RE
Real Estelí
Rancho Santana
RS
33'
⚽
D. Corea
45'+3
⚽
B. Bonilla
46'
⇄
A. Barbosa
Rentre: A. Barbosa
Sort: E. Hurtado
Remplacement
46'
⇄
D. Morales
Rentre: D. Morales
Sort: J. Hurtado
Remplacement
46'
⇄
A. Alemán
Rentre: A. Alemán
Sort: J. Martínez
Remplacement
47'
M. D. Leiva
Carton Jaune
47'
M. D. Leiva
Carton Rouge
60'
⇄
D. Corea
Rentre: D. Corea
Sort: B. Ordóñez
Remplacement
60'
⇄
M. Fletes
Rentre: M. Fletes
Sort: H. Niño
Remplacement
63'
⚽
B. Bonilla
68'
⇄
J. Sánchez
Rentre: J. Sánchez
Sort: F. Grahl
Remplacement
68'
⇄
B. Bonilla
Rentre: B. Bonilla
Sort: J. Uriarte
Remplacement
73'
⇄
W. Parra
Rentre: W. Parra
Sort: K. Cole
Remplacement
76'
⇄
L. Baltodano
Rentre: L. Baltodano
Sort: L. Bonilla
Remplacement
76'
⇄
L. Gaitán
Rentre: L. Gaitán
Sort: M. Bustos
Remplacement
Compositions
RE
Real Estelí
Onze de Départ
?
?
?
Remplaçants
?
?
?
?
RS
Rancho Santana
Onze de Départ
?
Remplaçants
?
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
65.3
Force Globale
34
71.7%
Puissance Offensive
28.3%
65.4%
Force Défensive
34.6%
77.6%
Forme Actuelle
22.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RE
Real Estelí
Rancho Santana
RS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
39%
|
13%
Moyenne Total de Buts
3
|
2.6
Analyse des Cartons
Real Estelí
0.1/Match
0
3
61-75'
1
76-90'
2
Rancho Santana
0.3/Match
3
10
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
4
61-75'
2
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2024/2025
Real Estelí
28W 10D 0L
|
91:41
|
2.14 ppg
Rancho Santana
7W 9D 0L
|
31:67
|
0.79 ppg
2023/2024
Real Estelí
27W 10D 0L
|
81:28
|
2.07 ppg
Rancho Santana — Aucune Donnée Disponible
2022/2023
Real Estelí
25W 12D 0L
|
84:37
|
1.98 ppg
Rancho Santana — Aucune Donnée Disponible
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
72.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.8%
Probabilités de Résultat du Match
Real Estelí
37.0%
Match Nul
33.0%
Rancho Santana
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 3.5 buts | Non | 88.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 88.5% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 86.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.1% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.8% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 72.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 72.0% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 68.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 62.2% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 54.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 54.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 22.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.1%
Plus 1.5
54.9%
Plus 2.5
28.0%
Plus 3.5
11.5%
Moins 0.5
15.9%
Moins 1.5
45.1%
Moins 2.5
72.0%
Moins 3.5
88.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
31.1%
Buts après 80'
37.8%
Buts dans les deux mi-temps
13.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
19.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.2%
Extérieur Dépasse xG
46.0%
Total xG Plus de 2,5
28.0%
Forte variance xG
39.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
2.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RE
Real Estelí
36 Points
2
RS
Rancho Santana
12 Points
9