Ringkøbing VS Dalum
Green Arena
Dimanche, Juin 2, 2024 À 08:00 Edt
Forme Récente
Face à Face
Juin 2, 2024
2 - 1
RIN
Ringkøbing
VS
Dalum
DA
DS
Denmark Series - Relegation Round
Green Arena
2023
Avr. 27, 2024
0 - 0
DA
Dalum
VS
Ringkøbing
RIN
DS
Denmark Series - Relegation Round
Rema 1000 Park - Dalum
2023
Oct. 20, 2019
1 - 3
RIN
Ringkøbing
VS
Dalum
DA
2D
2nd Division - Group 2
Green Arena
2019
Sept. 14, 2019
3 - 3
DA
Dalum
VS
Ringkøbing
RIN
2D
2nd Division - Group 2
Rema 1000 Park - Dalum
2019
Nov. 11, 2018
4 - 2
RIN
Ringkøbing
VS
Dalum
DA
2D
2. Division
Green Arena
2018
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
38.8
Force Globale
42.1
26.5%
Puissance Offensive
73.5%
47.8%
Force Défensive
52.2%
60%
Forme Actuelle
40%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RIN
Ringkøbing
Dalum
DA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
17%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
3.2
Analyse des Cartons
Ringkøbing
0.5/Match
1
0
46-60'
1
Dalum
0.1/Match
0
3
31-45'
2
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Ringkøbing
1W 0D 0L
|
1:4
|
1.5 ppg
Dalum
6W 2D 0L
|
25:33
|
1.11 ppg
2022/2023
Ringkøbing
11W 3D 0L
|
49:28
|
2 ppg
Dalum
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2021/2022
Ringkøbing
15W 5D 0L
|
49:37
|
1.85 ppg
Dalum
0W 0D 0L
|
1:4
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
81.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
73.6%
Probabilités de Résultat du Match
Ringkøbing
37.0%
Match Nul
33.0%
Dalum
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 81.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 81.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 73.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 63.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 56.1% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 56.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 22.5% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.5%
Plus 1.5
43.9%
Plus 2.5
18.9%
Plus 3.5
6.4%
Moins 0.5
22.5%
Moins 1.5
56.1%
Moins 2.5
81.1%
Moins 3.5
93.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.1%
MT Match nul
49.5%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.5%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
18.9%
Forte variance xG
37.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0