Skip to main content

Romorantin VS Chamalières

ROM

Romorantin

R. Souyeux 71'
1-1
Temps Plein
CH

Chamalières

P. Mbina 64'
Stade Jules Ladoumègue Mercredi, Janv. 25, 2023 À 14:00 Est M. Jamet

Événements du Match

ROM
Romorantin
Chamalières
CH
43'
N. Courtin
Rentre: N. Courtin Sort: D. Cardoso
Remplacement
64'
P. Mbina
68'
M. Nsilu Kuyenga
Rentre: M. Nsilu Kuyenga Sort: B. Dibane
Remplacement
71'
R. Souyeux
80'
M. Dodin
Rentre: M. Dodin Sort: F. Gnalega
Remplacement
80'
M. Tressy
Rentre: M. Tressy Sort: D. Naite
Remplacement
85'
D. Mai
Rentre: D. Mai Sort: G. Mbiyavanga Kapela
Remplacement

Compositions

ROM
Romorantin

Onze de Départ
3
4
6
J. Kudu #6
8
10
19
Y. Pivaty #19
27
G. Adjet #27
33
S. Sanali #33
34
C. Rocu #34

CH
Chamalières

Onze de Départ
3
5
7
9
15
19
P. Bekili #19
23
D. Mai #23
25
M. Dodin #25
30
Q. Odin #30

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

48.7
Force Globale
41.9
51.6% Puissance Offensive 48.4%
52.9% Force Défensive 47.1%
61.5% Forme Actuelle 38.5%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

ROM
Romorantin
Chamalières
CH
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
33% | 25%
Moyenne Total de Buts
2.6 | 2.8

Analyse des Cartons

Chamalières 1/Match
4
0
16-30'
1
61-75'
2
76-90'
1

Comparaison de Saisons

2022/2023
Romorantin
12W 7D 0L | 40:40 | 1.43 ppg
Chamalières
1W 2D 0L | 5:6 | 1.25 ppg
2021/2022
Romorantin
9W 8D 0L | 37:40 | 1.17 ppg
Chamalières
8W 8D 0L | 30:41 | 1.07 ppg
2020/2021
Romorantin
2W 1D 0L | 5:4 | 1.75 ppg
Chamalières
0W 3D 0L | 1:1 | 1 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 36.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
75.5%

Les Deux Équipes Marquent

Non
71.5%

Probabilités de Résultat du Match

Romorantin 36.0%
Match Nul 33.0%
Chamalières 31.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 3.5 buts Non 90.5% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 90.5% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 82.1% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 81.9% Bon
Moins de 0.5 buts Non 81.9% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 75.5% Bon
Plus de 2.5 buts Non 75.5% Bon
But avant 15' Non 73.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 71.5% Bon
Domicile Plus de Tirs Non 70.0% Bon
Domicile Plus de Corners Non 70.0% Bon
Buts dans les 30 premières min Non 64.4% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Buts après 80' Non 59.4% Correct
Plus de 1.5 buts Oui 51.0% Correct
Moins de 1.5 buts Non 51.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 49.6% Faible
Résultat du Match Victoire Domicile 36.0% Faible
Score le Plus Probable 0-1 21.3% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
81.9%
Plus 1.5
51.0%
Plus 2.5
24.5%
Plus 3.5
9.5%
Moins 0.5
18.1%
Moins 1.5
49.0%
Moins 2.5
75.5%
Moins 3.5
90.5%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.2%
MT Match nul
49.6%
MT Victoire extérieur
21.2%

Marchés de Timing

But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
35.6%
Buts après 80'
40.6%
Buts dans les deux mi-temps
17.9%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
19.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
30.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
46.7%
Extérieur Dépasse xG
49.9%
Total xG Plus de 2,5
24.5%
Forte variance xG
38.6%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
2.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

ROM
Romorantin
43 Points 7
CH
Chamalières
44 Points 6

Questions fréquentes sur Romorantin vs Chamalières