Sablé VS Pouzauges Réaumur
4-2
Temps Plein
Forme Récente
SA
Sablé
?
D
D
N
V
Face à Face
Avr. 22, 2023
4 - 2
SA
Sablé
VS
Pouzauges Réaumur
PR
N3
National 3 - Group B
Stade Rémy Lambert
2022
Déc. 10, 2022
0 - 3
PR
Pouzauges Réaumur
VS
Sablé
SA
N3
National 3 - Group B
Stade Jacques Chartier
2022
Mai 14, 2022
2 - 1
PR
Pouzauges Réaumur
VS
Sablé
SA
N3
National 3 - Group B
Stade Jacques Chartier
2021
Janv. 15, 2022
2 - 1
SA
Sablé
VS
Pouzauges Réaumur
PR
N3
National 3 - Group B
Stade Rémy Lambert
2021
Sept. 12, 2020
2 - 5
PR
Pouzauges Réaumur
VS
Sablé
SA
N3
National 3 - Group B
Stade Jacques Chartier
2020
Événements du Match
SA
Sablé
Pouzauges Réaumur
PR
17'
⚽
B. Idir
21'
⚽
A. Duveau
22'
⚽
J. Millimono
27'
⚽
A. Duveau
32'
⚽
J. Millimono
40'
⚽
A. Duveau
58'
⇄
J. Millimono
Rentre: J. Millimono
Sort: E. Kaspard
Remplacement
67'
⇄
T. Gaussuin
Rentre: T. Gaussuin
Sort: A. Javelle
Remplacement
69'
⇄
A. Duveau
Rentre: A. Duveau
Sort: N. Kabeya
Remplacement
75'
⇄
A. Guégnard
Rentre: A. Guégnard
Sort: B. Fuzeau
Remplacement
75'
⇄
J. Bruce
Rentre: J. Bruce
Sort: M. Babarit
Remplacement
78'
⇄
S. Bakayoko
Rentre: S. Bakayoko
Sort: F. Monnier
Remplacement
Compositions
SA
Sablé
Onze de Départ
1
L. Royes
#1
2
A. Vardin
#2
3
Ludovic Baal
#3
4
M. Doumbia
#4
5
S. Bakayoko
#5
6
F. Robert
#6
7
M. Simaga
#7
8
B. Riclin
#8
9
A. Duveau
#9
10
11
B. Idir
#11
Remplaçants
PR
Pouzauges Réaumur
Onze de Départ
1
L. Desserme
#1
2
A. Guégnard
#2
3
N. Payot
#3
4
M. Sow
#4
5
S. Moreau
#5
6
T. Rousseau
#6
7
J. Millimono
#7
8
T. Gaussuin
#8
9
J. Bruce
#9
10
11
D. Bassock
#11
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
40
Force Globale
33.8
0%
Puissance Offensive
100%
100%
Force Défensive
0%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SA
Sablé
Pouzauges Réaumur
PR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
100%
|
15%
Moyenne Total de Buts
0
|
3.3
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2022/2023
Sablé
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Pouzauges Réaumur
5W 5D 0L
|
32:55
|
0.77 ppg
2021/2022
Sablé
8W 7D 0L
|
35:38
|
1.19 ppg
Pouzauges Réaumur
11W 5D 0L
|
43:37
|
1.46 ppg
2020/2021
Sablé
0W 1D 0L
|
1:4
|
0.5 ppg
Pouzauges Réaumur
0W 2D 0L
|
4:9
|
0.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
79.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.3%
Probabilités de Résultat du Match
Sablé
37.0%
Match Nul
33.0%
Pouzauges Réaumur
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 79.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 79.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 78.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 78.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.3% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 54.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 54.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 21.2% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
78.8%
Plus 1.5
45.9%
Plus 2.5
20.4%
Plus 3.5
7.2%
Moins 0.5
21.2%
Moins 1.5
54.1%
Moins 2.5
79.6%
Moins 3.5
92.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.0%
MT Match nul
51.1%
MT Victoire extérieur
20.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.0%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
47.0%
Total xG Plus de 2,5
20.4%
Forte variance xG
37.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SA
Sablé
42 Points
4
PR
Pouzauges Réaumur
18 Points
13