San Carlos VS Puntarenas FC
2-2
Temps Plein
Forme Récente
SC
San Carlos
D
V
V
D
D
Face à Face
Août 30, 2026
1 - 2
SC
San Carlos
VS
Puntarenas FC
PUN
PD
Primera División
Estadio Carlos Ugalde Álvarez
2026
Mars 4, 2026
0 - 0
PUN
Puntarenas FC
VS
San Carlos
SC
PD
Primera División
Estadio Municipal de Puntarenas Miguel Ángel Lito Pérez Treacy
2025
Janv. 21, 2026
1 - 0
SC
San Carlos
VS
Puntarenas FC
PUN
PD
Primera División
Estadio Carlos Ugalde Álvarez
2025
Nov. 23, 2025
1 - 1
SC
San Carlos
VS
Puntarenas FC
PUN
PD
Primera División
Estadio Carlos Ugalde Álvarez
2025
Juil. 26, 2025
1 - 2
PUN
Puntarenas FC
VS
San Carlos
SC
PD
Primera División
Estadio Ernesto Rohrmoser Lahmann
2025
Événements du Match
SC
San Carlos
Puntarenas FC
PUN
10'
K. Villalobos
Carton Jaune
11'
A. Vargas
Carton Jaune
12'
⚽
M. Mena
Penalty
15'
J. L. Perez
Carton Jaune
30'
C. Martinez
Carton Jaune
43'
M. Mena
Carton Jaune
46'
⇄
G. Méndez
Rentre: G. Méndez
Sort: D. Quirós
Remplacement
46'
⇄
K. Villalobos
Rentre: K. Villalobos
Sort: K. Vega
Remplacement
50'
W. Fernandez
Carton Jaune
53'
⚽
R. Córdoba
58'
⇄
A. Hernández
Rentre: A. Hernández
Sort: R. Garita
Remplacement
58'
⇄
K. Sancho
Rentre: K. Sancho
Sort: S. Williams
Remplacement
61'
W. Azofeifa
Carton Jaune
63'
D. Sequeira
Carton Jaune
71'
⇄
Y. Hernández
Rentre: Y. Hernández
Sort: K. Ramírez
Remplacement
72'
⇄
F. Arroyo
Rentre: F. Arroyo
Sort: Christian Martínez
Remplacement
73'
⚽
A. Gibbons
74'
K. Vega
Carton Jaune
84'
⇄
W. Azofeifa
Rentre: W. Azofeifa
Sort: G. Méndez
Remplacement
86'
⇄
M. Mena
Rentre: M. Mena
Sort: J. Cruz
Remplacement
87'
R. Chirino
Carton Jaune
90'+3
⚽
J. Montenegro
Compositions
SC
San Carlos
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
PUN
Puntarenas FC
Onze de Départ
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
45
Force Globale
43.5
53.5%
Puissance Offensive
46.5%
48.2%
Force Défensive
51.8%
53.5%
Forme Actuelle
46.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SC
San Carlos
Puntarenas FC
PUN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
32%
|
20%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.4
Analyse des Cartons
San Carlos
3.1/Match
105
11
0-15'
7
16-30'
16
31-45'
21
46-60'
24
61-75'
20
76-90'
28
Puntarenas FC
2.9/Match
105
11
0-15'
6
16-30'
16
31-45'
15
46-60'
25
61-75'
27
76-90'
27
Comparaison de Saisons
2022/2023
San Carlos
12W 13D 0L
|
48:53
|
1.29 ppg
Puntarenas FC
11W 13D 0L
|
44:52
|
1.15 ppg
2021/2022
San Carlos
14W 17D 0L
|
60:63
|
1.34 ppg
Puntarenas FC
29W 8D 0L
|
86:30
|
2.38 ppg
2020/2021
San Carlos
13W 13D 0L
|
35:39
|
1.37 ppg
Puntarenas FC
10W 9D 0L
|
35:30
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
88.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
79.9%
Probabilités de Résultat du Match
San Carlos
37.0%
Match Nul
33.0%
Puntarenas FC
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 88.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 88.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 79.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.1% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 69.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 69.6% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 66.6% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 66.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 30.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
69.6%
Plus 1.5
33.4%
Plus 2.5
11.8%
Plus 3.5
3.3%
Moins 0.5
30.4%
Moins 1.5
66.6%
Moins 2.5
88.2%
Moins 3.5
96.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
28.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.1%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
11.8%
Forte variance xG
36.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SC
San Carlos
20 Points
4
PUN
Puntarenas FC
25 Points
2