Sion II VS Portalban / Gletterens
Stade de Tourbillon
Samedi, Mars 25, 2023 À 10:00 Edt
Forme Récente
SIO
Sion II
V
N
V
N
D
Face à Face
Août 29, 2026
2 - 1
SIO
Sion II
VS
Portalban / Gletterens
P/
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de Tourbillon
2026
Mars 1, 2026
0 - 2
P/
Portalban / Gletterens
VS
Sion II
SIO
1L
1. Liga Classic - Group 1
Centre Sportif Les Grèves
2025
Août 16, 2025
1 - 2
SIO
Sion II
VS
Portalban / Gletterens
P/
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade de Tourbillon
2025
Mai 4, 2025
1 - 4
SIO
Sion II
VS
Portalban / Gletterens
P/
1L
1. Liga Classic - Group 1
Stade St-Germain
2024
Oct. 26, 2024
2 - 0
P/
Portalban / Gletterens
VS
Sion II
SIO
1L
1. Liga Classic - Group 1
Centre Sportif Les Grèves
2024
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.8
Force Globale
48.8
74.1%
Puissance Offensive
25.9%
38.5%
Force Défensive
61.5%
37.5%
Forme Actuelle
62.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SIO
Sion II
Portalban / Gletterens
P/
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3
|
1.5
Analyse des Cartons
Sion II
0/Match
0
1
61-75'
1
Portalban / Gletterens
1/Match
2
0
16-30'
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2022/2023
Sion II
9W 7D 0L
|
43:48
|
1.13 ppg
Portalban / Gletterens
1W 0D 0L
|
1:2
|
1.5 ppg
2021/2022
Sion II
8W 5D 0L
|
48:87
|
0.81 ppg
Portalban / Gletterens
20W 1D 0L
|
62:25
|
2.35 ppg
2020/2021
Sion II
6W 6D 0L
|
30:36
|
1.09 ppg
Portalban / Gletterens
3W 1D 0L
|
21:32
|
0.83 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
82.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.3%
Probabilités de Résultat du Match
Sion II
32.0%
Match Nul
33.0%
Portalban / Gletterens
35.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 94.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 94.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 82.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 82.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 76.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 76.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 58.2% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 58.2% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 23.9% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
76.1%
Plus 1.5
41.9%
Plus 2.5
17.4%
Plus 3.5
5.7%
Moins 0.5
23.9%
Moins 1.5
58.2%
Moins 2.5
82.6%
Moins 3.5
94.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.7%
MT Match nul
50.6%
MT Victoire extérieur
20.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
47.2%
Total xG Plus de 2,5
17.4%
Forte variance xG
37.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SIO
Sion II
34 Points
10
P/
Portalban / Gletterens
32 Points
14