Forme Récente
Face à Face
Juin 2, 2024
1 - 1
CE
Ceres
VS
Stallion
ST
PF
PFL
Rizal Memorial Stadium
2024
Nov. 5, 2022
1 - 0
CE
Ceres
VS
Stallion
ST
PF
PFL
Panaad Stadium
2022
Sept. 10, 2022
2 - 4
ST
Stallion
VS
Ceres
CE
PF
PFL
Mckinley Hill Football Field
2022
Mai 12, 2022
0 - 0
ST
Stallion
VS
Ceres
CE
CP
Copa Paulino Alcantara
Mckinley Hill Football Field
2022
Nov. 6, 2020
7 - 1
CE
Ceres
VS
Stallion
ST
PF
PFL
Panaad Stadium
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.9
Force Globale
68.4
40.2%
Puissance Offensive
59.8%
41.2%
Force Défensive
58.8%
41.4%
Forme Actuelle
58.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ST
Stallion
Ceres
CE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
40%
|
55%
Moyenne Total de Buts
3
|
3.4
Analyse des Cartons
Stallion
0.2/Match
0
3
61-75'
2
76-90'
1
Ceres
0.2/Match
1
1
61-75'
2
Comparaison de Saisons
2022/2023
Stallion
9W 2D 0L
|
33:26
|
1.45 ppg
Ceres
7W 3D 0L
|
27:10
|
2.18 ppg
2021/2022
Stallion
1W 1D 0L
|
2:2
|
1.33 ppg
Ceres — Aucune Donnée Disponible
2020/2021
Stallion
0W 2D 0L
|
3:12
|
0.4 ppg
Ceres
4W 0D 0L
|
25:3
|
2.4 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
33.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
78.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
72.0%
Probabilités de Résultat du Match
Stallion
33.6%
Match Nul
33.0%
Ceres
33.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 3.5 buts | Non | 92.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 92.3% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 87.3% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 79.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 79.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 78.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 78.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 72.0% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 70.3% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 60.8% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 52.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 52.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 33.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 20.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
79.6%
Plus 1.5
47.2%
Plus 2.5
21.4%
Plus 3.5
7.7%
Moins 0.5
20.4%
Moins 1.5
52.8%
Moins 2.5
78.6%
Moins 3.5
92.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
29.7%
Buts après 80'
39.2%
Buts dans les deux mi-temps
12.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
25.8%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
49.1%
Total xG Plus de 2,5
21.4%
Forte variance xG
38.0%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
2.8
Total de cartons
5.0
Position au Classement
ST
Stallion
35 Points
3
CE
Ceres
24 Points
6