ET
EFL Trophy
Stevenage VS Fulham U21
Forme Récente
STE
Stevenage
N
D
D
N
V
Événements du Match
STE
Stevenage
Fulham U21
FUL
35'
⚽
C. Carter
Passe Décisive: J. Byrom
46'
⇄
D. Parrett
Rentre: D. Parrett
Sort: J. Cowley
Remplacement
46'
⇄
B. Davis
Rentre: B. Davis
Sort: S. Hilton
Remplacement
46'
⇄
I. Cissé
Rentre: I. Cissé
Sort: M. O'Riley
Remplacement
55'
⇄
C. Carter
Rentre: C. Carter
Sort: J. Rollinson
Remplacement
79'
⇄
E. Sonupe
Rentre: E. Sonupe
Sort: J. Fielding
Remplacement
79'
⇄
J. Harris
Rentre: J. Harris
Sort: T. Abraham
Remplacement
90'+1
⚽
T. Abraham
Compositions
STE
Stevenage
Onze de Départ
7
C. Carter
#7
8
J. Byrom
#8
11
E. Sonupe
#11
12
Noor Husin
#12
13
S. Bastien
#13
16
A. Iontton
#16
18
D. Parrett
#18
20
K. Watts
#20
33
T. Denton
#33
35
C. Mackail-Smith
#35
44
M. Timlin
#44
Remplaçants
FUL
Fulham U21
Onze de Départ
32
M. Norman
#32
36
L. de la Torre
#36
37
A. Edun
#37
38
B. Davis
#38
39
42
C. Drameh
#42
44
I. Cissé
#44
46
J. Harris
#46
48
F. Carvalho
#48
49
J. Mundle-Smith
#49
59
Z. Asare
#59
Remplaçants
33
52
55
56
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
33.6
Force Globale
47.5
40%
Puissance Offensive
60%
41.9%
Force Défensive
58.1%
20%
Forme Actuelle
80%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STE
Stevenage
Fulham U21
FUL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
31%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.1
|
2
Analyse des Cartons
Stevenage
1.6/Match
56
1
0-15'
2
16-30'
7
31-45'
6
46-60'
8
61-75'
11
76-90'
23
Fulham U21
0.7/Match
2
0
31-45'
1
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2019/2020
Stevenage
3W 13D 0L
|
24:50
|
0.61 ppg
Fulham U21
1W 1D 0L
|
3:3
|
1.33 ppg
2018/2019
Stevenage
20W 10D 0L
|
59:55
|
1.52 ppg
Fulham U21
0W 0D 0L
|
1:7
|
0 ppg
2017/2018
Stevenage
14W 13D 0L
|
60:65
|
1.2 ppg
Fulham U21
1W 1D 0L
|
8:7
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
70.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
68.2%
Probabilités de Résultat du Match
Stevenage
31.0%
Match Nul
33.0%
Fulham U21
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 99.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 98.9% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 97.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 87.3% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 87.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 85.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 85.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 72.4% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 71.4% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 70.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 70.1% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 68.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 56.9% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 56.9% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 55.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 20.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
85.2%
Plus 1.5
56.9%
Plus 2.5
29.9%
Plus 3.5
12.7%
Moins 0.5
14.8%
Moins 1.5
43.1%
Moins 2.5
70.1%
Moins 3.5
87.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.9%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
22.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
44.9%
Buts après 80'
28.6%
Buts dans les deux mi-temps
27.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
2.8%
Plus de 11 corners
0.4%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
1.1%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.8%
Extérieur Dépasse xG
46.8%
Total xG Plus de 2,5
29.9%
Forte variance xG
39.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.9
Total de cartons
5.0
Position au Classement
STE
Stevenage
9 Points
1
FUL
Fulham U21
0 Points
4