Forme Récente
Face à Face
Août 17, 2025
1 - 1
B6
B68
VS
Suduroy
SU
ME
Meistaradeildin
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2025
Juin 21, 2025
0 - 3
SU
Suduroy
VS
B68
B6
ME
Meistaradeildin
Vesturi á Eiðinum
2025
Mars 16, 2025
2 - 0
B6
B68
VS
Suduroy
SU
ME
Meistaradeildin
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2025
Sept. 23, 2017
3 - 3
SU
Suduroy
VS
B68
B6
1D
1. Deild
Vesturi á Eiðinum
2017
Juil. 22, 2017
5 - 2
B6
B68
VS
Suduroy
SU
1D
1. Deild
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2017
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
34.5
Force Globale
56.3
43.9%
Puissance Offensive
56.1%
36.8%
Force Défensive
63.2%
36.4%
Forme Actuelle
63.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SU
Suduroy
B68
B6
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
11%
|
30%
Moyenne Total de Buts
4.4
|
3.8
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2017/2018
Suduroy
8W 4D 0L
|
47:74
|
1.04 ppg
B68
14W 4D 0L
|
60:43
|
1.7 ppg
2016/2017
Suduroy
17W 3D 0L
|
67:40
|
2 ppg
B68
0W 7D 0L
|
20:80
|
0.26 ppg
2015/2016
Suduroy
6W 4D 0L
|
39:68
|
0.81 ppg
B68
17W 5D 0L
|
61:27
|
2.07 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
70.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
63.6%
Probabilités de Résultat du Match
Suduroy
37.0%
Match Nul
33.0%
B68
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 87.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 87.8% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 70.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 70.9% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 64.1% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 56.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 56.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.5% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.7%
Plus 1.5
56.1%
Plus 2.5
29.1%
Plus 3.5
12.2%
Moins 0.5
15.3%
Moins 1.5
44.0%
Moins 2.5
70.9%
Moins 3.5
87.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
35.9%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
49.4%
Total xG Plus de 2,5
29.1%
Forte variance xG
39.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
SU
Suduroy
44 Points
3