Suduroy VS B68
Forme Récente
Face à Face
Août 17, 2025
1 - 1
B6
B68
VS
Suduroy
SU
ME
Meistaradeildin
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2025
Juin 21, 2025
0 - 3
SU
Suduroy
VS
B68
B6
ME
Meistaradeildin
Vesturi á Eiðinum
2025
Mars 16, 2025
2 - 0
B6
B68
VS
Suduroy
SU
ME
Meistaradeildin
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2025
Sept. 23, 2017
3 - 3
SU
Suduroy
VS
B68
B6
1D
1. Deild
Vesturi á Eiðinum
2017
Juil. 22, 2017
5 - 2
B6
B68
VS
Suduroy
SU
1D
1. Deild
Svangaskarð (graslíkisvøllur)
2017
Événements du Match
SU
Suduroy
B68
B6
16'
O. Godtfred
Carton Jaune
27'
⚽
S. Lau
Passe Décisive: J. Vilhelmsen
41'
S. Bech
Carton Jaune
50'
S. Lau
Carton Jaune
60'
H. Bell
Carton Jaune
61'
⇄
M. Jacobsen
Rentre: M. Jacobsen
Sort: K. Clementsen
Remplacement
61'
⇄
M. Non
Rentre: M. Non
Sort: D. Samuelsen
Remplacement
61'
⇄
A. Kilgour
Rentre: A. Kilgour
Sort: O. Godtfred
Remplacement
73'
⚽
M. Non
Passe Décisive: S. Lau
75'
⇄
F. Borg
Rentre: F. Borg
Sort: E. Kulego
Remplacement
77'
⇄
T. Hjelm
Rentre: T. Hjelm
Sort: H. Bell
Remplacement
77'
⇄
O. Thomsen
Rentre: O. Thomsen
Sort: P. Augustinussen
Remplacement
83'
⚽
J. Josephsen
Passe Décisive: M. Non
84'
⇄
T. Logv
Rentre: T. Logv
Sort: J. Josephsen
Remplacement
87'
⇄
J. Joensen
Rentre: J. Joensen
Sort: E. Owusu
Remplacement
87'
⇄
B. Holm
Rentre: B. Holm
Sort: E. Champang
Remplacement
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
55.9
Force Globale
34.2
70.9%
Puissance Offensive
29.1%
57.8%
Force Défensive
42.2%
70.6%
Forme Actuelle
29.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
SU
Suduroy
B68
B6
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
15%
Moyenne Total de Buts
3.4
|
2.7
Analyse des Cartons
Suduroy
0.3/Match
3
6
16-30'
1
46-60'
2
76-90'
6
B68
2.2/Match
56
3
0-15'
1
16-30'
10
31-45'
15
46-60'
10
61-75'
12
76-90'
11
Comparaison de Saisons
2024/2025
Suduroy
12W 11D 0L
|
56:35
|
1.74 ppg
B68
5W 6D 0L
|
23:48
|
0.78 ppg
2023/2024
Suduroy
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
B68
4W 11D 0L
|
29:48
|
0.85 ppg
2022/2023
Suduroy
1W 0D 0L
|
6:9
|
1.5 ppg
B68
8W 3D 0L
|
35:53
|
1 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
40.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Suduroy
23.4%
Match Nul
40.1%
B68
36.5%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
80.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 89.8% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 89.8% | Bon | N/A |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 80.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 80.3% | Bon | N/A |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 72.8% | Bon | N/A |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 66.5% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 66.5% | Correct | N/A |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct | N/A |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Match Nul | 40.1% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 13.3% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
89.8%
Plus 1.5
66.5%
Plus 2.5
39.9%
Plus 3.5
19.7%
Moins 0.5
10.2%
Moins 1.5
33.6%
Moins 2.5
60.1%
Moins 3.5
80.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.6%
MT Match nul
51.5%
MT Victoire extérieur
20.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
27.2%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
49.6%
Total xG Plus de 2,5
39.9%
Forte variance xG
41.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
B6
B68
21 Points
8