Forme Récente
TRA
Tranmere
N
N
N
V
?
Face à Face
Janv. 1, 2019
1 - 1
MAC
Macclesfield
VS
Tranmere
TRA
LT
League Two
The Leasing.com Stadium
2018
Oct. 12, 2018
1 - 0
TRA
Tranmere
VS
Macclesfield
MAC
LT
League Two
Prenton Park
2018
Févr. 20, 2018
1 - 4
TRA
Tranmere
VS
Macclesfield
MAC
NL
National League
Prenton Park
2017
Nov. 21, 2017
2 - 2
MAC
Macclesfield
VS
Tranmere
TRA
NL
National League
The Leasing.com Stadium
2017
Mars 18, 2017
0 - 1
TRA
Tranmere
VS
Macclesfield
MAC
FT
FA Trophy
Prenton Park
2016
Événements du Match
TRA
Tranmere
Macclesfield
MAC
22'
Michael Rose
Carton Jaune
69'
⇄
J. Smith
Rentre: J. Smith
Sort: L. Cole
Remplacement
74'
⚽
H. Gilmour
Passe Décisive: C. Jennings
79'
⇄
M. Napa
Rentre: M. Napa
Sort: S. Wilson
Remplacement
86'
⇄
T. Marsh
Rentre: T. Marsh
Sort: B. Stephens
Remplacement
Compositions
TRA
Tranmere
Onze de Départ
1
S. Davies
#1
2
A. Buxton
#2
5
S. McNulty
#5
6
E. Monthe
#6
10
J. Norwood
#10
11
C. Jennings
#11
12
L. McCullough
#12
14
J. Caprice
#14
18
J. Smith
#18
22
H. Gilmour
#22
28
O. Banks
#28
MAC
Macclesfield
Onze de Départ
2
J. Hodgkiss
#2
3
4
K. Lowe
#4
6
J. Grimes
#6
8
T. Marsh
#8
12
R. Taylor
#12
13
N. Blissett
#13
16
M. Napa
#16
18
C. Maycock
#18
20
P. Vincenti
#20
24
M. Rose
#24
Remplaçants
D
F
10
D
15
19
25
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
53.2
Force Globale
38.3
56.3%
Puissance Offensive
43.7%
60.7%
Force Défensive
39.3%
67.4%
Forme Actuelle
32.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TRA
Tranmere
Macclesfield
MAC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
43%
|
17%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
2.6
Analyse des Cartons
Tranmere
1.6/Match
74
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
13
46-60'
7
61-75'
17
76-90'
32
Macclesfield
1.2/Match
55
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
17
Comparaison de Saisons
2018/2019
Tranmere
22W 14D 0L
|
66:51
|
1.63 ppg
Macclesfield
10W 14D 0L
|
48:74
|
0.96 ppg
2017/2018
Tranmere
0W 1D 0L
|
1:6
|
0.5 ppg
Macclesfield
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2016/2017
Tranmere
4W 2D 0L
|
16:6
|
2 ppg
Macclesfield
1W 1D 0L
|
1:3
|
1.33 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
58.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
54.6%
Probabilités de Résultat du Match
Tranmere
37.0%
Match Nul
33.0%
Macclesfield
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 82.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 80.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 80.4% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 72.7% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 64.3% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 64.3% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 63.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 58.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 58.1% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 54.6% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 50.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.5% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-0 | 10.1% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.1%
Plus 1.5
80.4%
Plus 2.5
58.1%
Plus 3.5
35.7%
Moins 0.5
4.9%
Moins 1.5
19.6%
Moins 2.5
41.9%
Moins 3.5
64.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.4%
MT Match nul
50.5%
MT Victoire extérieur
22.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
63.1%
Buts après 80'
34.0%
Buts dans les deux mi-temps
50.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.3%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
30.1%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
17.4%
Domicile Plus de Tirs
72.7%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
54.2%
Extérieur Dépasse xG
49.0%
Total xG Plus de 2,5
58.1%
Forte variance xG
45.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.4
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TRA
Tranmere
73 Points
6
MAC
Macclesfield
44 Points
22