Forme Récente
TRA
Tranmere
N
N
N
V
?
Face à Face
Janv. 1, 2019
1 - 1
MAC
Macclesfield
VS
Tranmere
TRA
LT
League Two
The Leasing.com Stadium
2018
Oct. 12, 2018
1 - 0
TRA
Tranmere
VS
Macclesfield
MAC
LT
League Two
Prenton Park
2018
Févr. 20, 2018
1 - 4
TRA
Tranmere
VS
Macclesfield
MAC
NL
National League
Prenton Park
2017
Nov. 21, 2017
2 - 2
MAC
Macclesfield
VS
Tranmere
TRA
NL
National League
The Leasing.com Stadium
2017
Mars 18, 2017
0 - 1
TRA
Tranmere
VS
Macclesfield
MAC
FT
FA Trophy
Prenton Park
2016
Événements du Match
TRA
Tranmere
Macclesfield
MAC
45'+1
⚽
D. Whitaker
49'
⚽
A. Cook
55'
⚽
E. Durrell
62'
⚽
D. Whitaker
Penalty
66'
⚽
E. Durrell
77'
⇄
T. Marsh
Rentre: T. Marsh
Sort: C. Evans
Remplacement
81'
⇄
E. Durrell
Rentre: E. Durrell
Sort: S. Burgess
Remplacement
Compositions
TRA
Tranmere
Onze de Départ
?
Remplaçants
MAC
Macclesfield
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
13.8
Force Globale
30
100%
Puissance Offensive
0%
25%
Force Défensive
75%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
TRA
Tranmere
Macclesfield
MAC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3.5
|
1
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2017/2018
Tranmere
0W 1D 0L
|
1:6
|
0.5 ppg
Macclesfield
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
2016/2017
Tranmere
4W 2D 0L
|
16:6
|
2 ppg
Macclesfield
1W 1D 0L
|
1:3
|
1.33 ppg
2015/2016
Tranmere
0W 1D 0L
|
0:2
|
0.5 ppg
Macclesfield
1W 0D 0L
|
4:4
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
93.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
86.0%
Probabilités de Résultat du Match
Tranmere
35.0%
Match Nul
33.0%
Macclesfield
32.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 93.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 93.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 86.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 75.8% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 75.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 60.9% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 60.9% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 57.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 39.1% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
60.9%
Plus 1.5
24.2%
Plus 2.5
7.0%
Plus 3.5
1.6%
Moins 0.5
39.1%
Moins 1.5
75.8%
Moins 2.5
93.0%
Moins 3.5
98.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
42.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
46.3%
Total xG Plus de 2,5
7.0%
Forte variance xG
34.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
TRA
Tranmere
55 Points
5
MAC
Macclesfield
59 Points
1