UCAM Murcia II VS Deportiva Minera
Forme Récente
UM
UCAM Murcia II
N
N
N
V
N
Face à Face
Mars 29, 2024
1 - 0
DM
Deportiva Minera
VS
UCAM Murcia II
UM
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Municipal Ángel Celdrán
2023
Nov. 12, 2023
1 - 1
UM
UCAM Murcia II
VS
Deportiva Minera
DM
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio El Mayayo
2023
Févr. 4, 2023
0 - 2
UM
UCAM Murcia II
VS
Deportiva Minera
DM
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio El Mayayo
2022
Oct. 9, 2022
1 - 1
DM
Deportiva Minera
VS
UCAM Murcia II
UM
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio Municipal Ángel Celdrán
2022
Févr. 6, 2022
4 - 1
UM
UCAM Murcia II
VS
Deportiva Minera
DM
TD
Tercera División RFEF - Group 13
Estadio El Mayayo
2021
Événements du Match
UM
UCAM Murcia II
Deportiva Minera
DM
43'
⚽
Tomás Inglés
56'
⇄
Domi Pujante
Rentre: Domi Pujante
Sort: Kilian Morante
Remplacement
56'
⇄
Francisco Matallana
Rentre: Francisco Matallana
Sort: Samuel Martínez
Remplacement
61'
⇄
José Pedrosa
Rentre: José Pedrosa
Sort: Víctor Esquerdo
Remplacement
68'
⚽
C. Britos
73'
⇄
Iker Ivorra
Rentre: Iker Ivorra
Sort: Javi López
Remplacement
73'
⇄
Óscar Zorrilla
Rentre: Óscar Zorrilla
Sort: Alex Torres
Remplacement
74'
⇄
Feli Martínez
Rentre: Feli Martínez
Sort: Antonio Martínez
Remplacement
79'
⇄
Tomás Inglés
Rentre: Tomás Inglés
Sort: Román Fita
Remplacement
79'
⇄
Adri González
Rentre: Adri González
Sort: Alejandro Domingo
Remplacement
Compositions
UM
UCAM Murcia II
Onze de Départ
Remplaçants
DM
Deportiva Minera
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
59
Force Globale
67.3
44.2%
Puissance Offensive
55.8%
44.2%
Force Défensive
55.8%
44.2%
Forme Actuelle
55.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
UM
UCAM Murcia II
Deportiva Minera
DM
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
62%
Moyenne Total de Buts
1.9
|
2.2
Analyse des Cartons
UCAM Murcia II
0/Match
0
1
76-90'
1
Deportiva Minera
0/Match
0
1
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
UCAM Murcia II
19W 5D 0L
|
42:24
|
1.82 ppg
Deportiva Minera
24W 6D 0L
|
53:19
|
2.29 ppg
2022/2023
UCAM Murcia II
12W 5D 0L
|
35:37
|
1.37 ppg
Deportiva Minera
7W 9D 0L
|
34:47
|
1 ppg
2021/2022
UCAM Murcia II
15W 9D 0L
|
49:34
|
1.59 ppg
Deportiva Minera
12W 6D 0L
|
39:51
|
1.24 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
97.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
92.9%
Probabilités de Résultat du Match
UCAM Murcia II
35.4%
Match Nul
33.0%
Deportiva Minera
31.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 99.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 99.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 97.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 97.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 92.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 87.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 87.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.2% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 53.8% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Non | 53.8% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Oui | 53.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.4% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.4% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
46.2%
Plus 1.5
12.9%
Plus 2.5
2.5%
Plus 3.5
0.4%
Moins 0.5
53.8%
Moins 1.5
87.2%
Moins 2.5
97.5%
Moins 3.5
99.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.4%
MT Match nul
49.4%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.6%
Extérieur Dépasse xG
45.6%
Total xG Plus de 2,5
2.5%
Forte variance xG
33.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
UM
UCAM Murcia II
62 Points
4
DM
Deportiva Minera
78 Points
1