1D
1st Division
Valbona VS Flamurtari
Forme Récente
VA
Valbona
D
D
D
D
V
Événements du Match
VA
Valbona
Flamurtari
FLA
46'
⇄
T. Selimi
Rentre: T. Selimi
Sort: J. Cobián
Remplacement
61'
⇄
F. Beqja
Rentre: F. Beqja
Sort: B. Diawara
Remplacement
77'
⇄
E. Vidrica
Rentre: E. Vidrica
Sort: D. Doçi
Remplacement
77'
⇄
J. Quiceno
Rentre: J. Quiceno
Sort: K. Alinani
Remplacement
78'
⇄
V. Murataj
Rentre: V. Murataj
Sort: A. Hoxhaj
Remplacement
87'
⇄
L. Trashi
Rentre: L. Trashi
Sort: V. Shkurtaj
Remplacement
90'+4
⚽
V. Shkurtaj
90'+5
⇄
Wesley
Rentre: Wesley
Sort: U. Agomuonso
Remplacement
Compositions
VA
Valbona
Onze de Départ
?
?
?
?
?
?
?
Remplaçants
FLA
Flamurtari
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
?
?
?
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
31.4
Force Globale
68.6
31.9%
Puissance Offensive
68.1%
26.3%
Force Défensive
73.8%
11.5%
Forme Actuelle
88.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VA
Valbona
Flamurtari
FLA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
52%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.5
Analyse des Cartons
Valbona
0.2/Match
2
5
16-30'
2
31-45'
1
61-75'
3
76-90'
1
Flamurtari
0.2/Match
1
4
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2024/2025
Valbona
3W 7D 0L
|
29:59
|
0.48 ppg
Flamurtari
23W 6D 0L
|
62:21
|
2.27 ppg
2023/2024
Valbona
19W 1D 0L
|
65:16
|
2.76 ppg
Flamurtari
16W 12D 0L
|
46:29
|
1.71 ppg
2022/2023
Valbona
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Flamurtari
13W 8D 0L
|
42:19
|
1.68 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
85.6%
Probabilités de Résultat du Match
Valbona
31.0%
Match Nul
33.0%
Flamurtari
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 85.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 72.8% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 63.9% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 63.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 36.1% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
63.9%
Plus 1.5
27.2%
Plus 2.5
8.4%
Plus 3.5
2.0%
Moins 0.5
36.1%
Moins 1.5
72.8%
Moins 2.5
91.6%
Moins 3.5
98.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.5%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
45.8%
Extérieur Dépasse xG
47.4%
Total xG Plus de 2,5
8.4%
Forte variance xG
35.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
VA
Valbona
16 Points
11
FLA
Flamurtari
75 Points
2