Forme Récente
VEJ
Vejle
N
V
V
V
V
Face à Face
Juil. 15, 2023
1 - 4
VEJ
Vejle
VS
Vendsyssel FF
VEN
FC
Friendlies Clubs
2023
Juin 4, 2023
4 - 3
VEJ
Vejle
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Vejle Stadion
2022
Avr. 10, 2023
0 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Vejle
VEJ
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2022
Mars 5, 2023
1 - 0
VEJ
Vejle
VS
Vendsyssel FF
VEN
1D
1. Division
Vejle Stadion
2022
Sept. 11, 2022
2 - 0
VEN
Vendsyssel FF
VS
Vejle
VEJ
1D
1. Division
Nord Energi Arena
2022
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
63.3
Force Globale
45.4
69.6%
Puissance Offensive
30.4%
44.4%
Force Défensive
55.6%
66.7%
Forme Actuelle
33.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
VEJ
Vejle
Vendsyssel FF
VEN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
33%
|
33%
Moyenne Total de Buts
4.4
|
2.5
Analyse des Cartons
Vejle
1/Match
6
0
46-60'
3
61-75'
1
76-90'
2
Vendsyssel FF
2.7/Match
15
1
0-15'
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2026/2027
Vejle
4W 2D 0L
|
16:10
|
2.33 ppg
Vendsyssel FF
2W 2D 0L
|
7:8
|
1.33 ppg
2025/2026
Vejle
5W 9D 0L
|
36:60
|
0.75 ppg
Vendsyssel FF
20W 3D 0L
|
57:37
|
1.97 ppg
2024/2025
Vejle
7W 7D 0L
|
37:64
|
0.88 ppg
Vendsyssel FF
7W 9D 0L
|
35:49
|
0.94 ppg
Résultat du Match
Match Nul
Confiance:
43.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
58.9%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
58.5%
Probabilités de Résultat du Match
Vejle
43.0%
Match Nul
43.7%
Vendsyssel FF
13.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 97.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 91.3% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 90.0% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Oui | 90.0% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 83.6% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 83.6% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 77.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 69.2% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 66.9% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 65.6% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 58.9% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 58.9% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 58.9% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 58.9% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 58.5% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 57.4% | Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 57.2% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct |
| Résultat du Match | Match Nul | 43.7% | Faible |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 39.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 9.9% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.1%
Plus 1.5
83.6%
Plus 2.5
58.9%
Plus 3.5
41.1%
Moins 0.5
3.9%
Moins 1.5
16.4%
Moins 2.5
41.1%
Moins 3.5
58.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
34.3%
MT Match nul
39.2%
MT Victoire extérieur
26.6%
Marchés de Timing
But avant 15'
42.6%
Buts dans les 30 premières min
66.9%
Buts après 80'
30.8%
Buts dans les deux mi-temps
65.6%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
10.0%
Plus de 11 corners
2.5%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
42.8%
Plus de 5 cartons
22.2%
Carton rouge
8.7%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
90.0%
Plus de 25 tirs
60.1%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.2%
Extérieur Dépasse xG
51.5%
Total xG Plus de 2,5
64.5%
Forte variance xG
46.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
VEJ
Vejle
14 Points
1
VEN
Vendsyssel FF
5 Points
9