VfR Aalen VS TSV Steinbach
Forme Récente
AAL
VfR Aalen
V
D
N
N
N
Face à Face
Août 15, 2026
1 - 1
TS
TSV Steinbach
VS
VfR Aalen
AAL
R-
Regionalliga - SudWest
SIBRE Sportzentrum Haarwasen Haiger
2026
Mars 9, 2024
2 - 3
TS
TSV Steinbach
VS
VfR Aalen
AAL
R-
Regionalliga - SudWest
SIBRE Sportzentrum Haarwasen Haiger
2023
Sept. 2, 2023
0 - 3
AAL
VfR Aalen
VS
TSV Steinbach
TS
R-
Regionalliga - SudWest
CENTUS ARENA
2023
Avr. 8, 2023
0 - 0
AAL
VfR Aalen
VS
TSV Steinbach
TS
R-
Regionalliga - SudWest
CENTUS ARENA
2022
Sept. 30, 2022
4 - 0
TS
TSV Steinbach
VS
VfR Aalen
AAL
R-
Regionalliga - SudWest
SIBRE Sportzentrum Haarwasen Haiger
2022
Événements du Match
AAL
VfR Aalen
TSV Steinbach
TS
46'
⇄
G. Korte
Rentre: G. Korte
Sort: D. Bogicevic
Remplacement
52'
⇄
E. Heckmann
Rentre: E. Heckmann
Sort: J. Just
Remplacement
59'
⇄
B. Kindsvater
Rentre: B. Kindsvater
Sort: M. Müller
Remplacement
59'
⇄
J. Arcalean
Rentre: J. Arcalean
Sort: P. Maiella
Remplacement
68'
⇄
S. Eismann
Rentre: S. Eismann
Sort: M. Gudra
Remplacement
73'
⇄
H. Bux
Rentre: H. Bux
Sort: M. Szabo
Remplacement
73'
⇄
L. Volz
Rentre: L. Volz
Sort: L. Kundruweit
Remplacement
83'
⇄
A. Güclü
Rentre: A. Güclü
Sort: D. Breitfelder
Remplacement
83'
⇄
S. Firat
Rentre: S. Firat
Sort: F. Tehe
Remplacement
Compositions
AAL
VfR Aalen
Onze de Départ
1
M. Witte
#1
3
E. Heckmann
#3
6
V. Meien
#6
8
S. Korb
#8
9
J. Arcalean
#9
11
B. Kindsvater
#11
12
H. Bux
#12
15
M. Schaupp
#15
27
L. Volz
#27
34
S. Wächter
#34
36
T. Schmidt
#36
Remplaçants
TS
TSV Steinbach
Onze de Départ
4
M. Kober
#4
5
S. Strujić
#5
11
S. Firat
#11
13
Y. Langesberg
#13
18
A. Güclü
#18
19
T. Kircher
#19
21
P. Stock
#21
22
G. Korte
#22
23
J. Singer
#23
33
S. Eismann
#33
39
K. Ibrahim
#39
Remplaçants
14
25
28
30
38
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
42.8
Force Globale
67.1
32.2%
Puissance Offensive
67.8%
37.3%
Force Défensive
62.7%
34.4%
Forme Actuelle
65.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AAL
VfR Aalen
TSV Steinbach
TS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
41%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3.3
Analyse des Cartons
VfR Aalen
0.2/Match
1
5
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
2
76-90'
2
TSV Steinbach
0.2/Match
3
4
46-60'
1
61-75'
4
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2022/2023
VfR Aalen
11W 8D 0L
|
38:52
|
1.21 ppg
TSV Steinbach
21W 8D 0L
|
80:31
|
2.09 ppg
2021/2022
VfR Aalen
12W 7D 0L
|
49:60
|
1.19 ppg
TSV Steinbach
20W 10D 0L
|
62:35
|
1.94 ppg
2020/2021
VfR Aalen
13W 13D 0L
|
49:60
|
1.24 ppg
TSV Steinbach
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
35.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.8%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.5%
Probabilités de Résultat du Match
VfR Aalen
31.7%
Match Nul
33.0%
TSV Steinbach
35.3%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.8% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 73.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 63.8% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 63.6% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 36.4% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 35.3% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
63.6%
Plus 1.5
26.8%
Plus 2.5
8.2%
Plus 3.5
2.0%
Moins 0.5
36.4%
Moins 1.5
73.2%
Moins 2.5
91.8%
Moins 3.5
98.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.2%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
8.2%
Forte variance xG
35.1%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
AAL
VfR Aalen
32 Points
15
TS
TSV Steinbach
71 Points
2