Wollongong Wolves VS Rockdale City Suns
1-3
Temps Plein
Forme Récente
WW
Wollongong Wolves
D
V
V
D
D
Face à Face
Août 16, 2026
1 - 2
ROC
Rockdale City Suns
VS
Wollongong Wolves
WW
NS
New South Wales NPL
Rockdale Ilinden Sports Centre
2026
Mai 3, 2026
2 - 2
WW
Wollongong Wolves
VS
Rockdale City Suns
ROC
NS
New South Wales NPL
WIN Stadium
2026
Juin 21, 2025
1 - 3
WW
Wollongong Wolves
VS
Rockdale City Suns
ROC
NS
New South Wales NPL
WIN Stadium
2025
Mars 8, 2025
1 - 1
ROC
Rockdale City Suns
VS
Wollongong Wolves
WW
NS
New South Wales NPL
Illinden Sports Centre
2025
Août 4, 2024
1 - 2
WW
Wollongong Wolves
VS
Rockdale City Suns
ROC
NS
New South Wales NPL
WIN Stadium
2024
Événements du Match
WW
Wollongong Wolves
Rockdale City Suns
ROC
13'
⚽
J. Casella
21'
⇄
W. Scott
Rentre: W. Scott
Sort: A. Masciovecchio
Remplacement
31'
⚽
J. Casella
Passe Décisive: I. Danzo
32'
⚽
A. Uroševski
61'
⇄
B. Antoniou
Rentre: B. Antoniou
Sort: L. Puyo
Remplacement
64'
⚽
M. Muratović
73'
⇄
B. Sorge
Rentre: B. Sorge
Sort: W. Mutch
Remplacement
73'
⇄
L. Constable
Rentre: L. Constable
Sort: N. Kuleski
Remplacement
74'
⇄
J. MacDonald
Rentre: J. MacDonald
Sort: N. Darjani
Remplacement
87'
⇄
J. Casella
Rentre: J. Casella
Sort: J. Percevski
Remplacement
Compositions
WW
Wollongong Wolves
Onze de Départ
1
N. Vekić
#1
3
H. Buesnel
#3
5
B. Kanaizumi
#5
6
S. Stevenson
#6
7
M. Beattie
#7
8
9
T. Ofuka
#9
10
M. Muratović
#10
23
W. Scott
#23
88
C. McStay
#88
99
J. MacDonald
#99
Remplaçants
ROC
Rockdale City Suns
Onze de Départ
1
3
L. Griffiths
#3
4
N. Ujdur
#4
7
A. Uroševski
#7
8
I. Danzo
#8
9
B. Antoniou
#9
10
B. Cholakian
#10
13
M. Cordier
#13
14
B. Sorge
#14
21
L. Constable
#21
23
J. Casella
#23
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
39
Force Globale
50.6
48.7%
Puissance Offensive
51.3%
46.2%
Force Défensive
53.8%
28.6%
Forme Actuelle
71.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WW
Wollongong Wolves
Rockdale City Suns
ROC
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
18%
|
9%
Moyenne Total de Buts
3.6
|
3.4
Analyse des Cartons
Wollongong Wolves
0.2/Match
0
4
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2
Rockdale City Suns
0.1/Match
1
1
76-90'
2
Comparaison de Saisons
2022/2023
Wollongong Wolves
4W 8D 0L
|
37:42
|
0.91 ppg
Rockdale City Suns
10W 5D 0L
|
39:36
|
1.59 ppg
2021/2022
Wollongong Wolves
6W 4D 0L
|
23:33
|
1.29 ppg
Rockdale City Suns
7W 6D 0L
|
28:22
|
1.59 ppg
2020/2021
Wollongong Wolves
9W 0D 0L
|
29:21
|
1.93 ppg
Rockdale City Suns
8W 6D 0L
|
26:19
|
1.88 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.4%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.1%
Probabilités de Résultat du Match
Wollongong Wolves
33.0%
Match Nul
33.0%
Rockdale City Suns
34.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.4% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.1% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.9% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 63.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 63.7% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.1% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.9%
Plus 1.5
36.3%
Plus 2.5
13.6%
Plus 3.5
4.0%
Moins 0.5
28.1%
Moins 1.5
63.7%
Moins 2.5
86.4%
Moins 3.5
96.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
38.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
13.6%
Forte variance xG
36.4%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
WW
Wollongong Wolves
20 Points
9
ROC
Rockdale City Suns
35 Points
6