Wuppertaler SV VS SSVg Velbert
5-0
Temps Plein
VEL
SSVg Velbert
Forme Récente
WUP
Wuppertaler SV
D
D
D
D
D
Face à Face
Août 16, 2026
1 - 0
VEL
SSVg Velbert
VS
Wuppertaler SV
WUP
O-
Oberliga - Niederrhein
IMS Arena
2026
Janv. 24, 2026
0 - 1
WUP
Wuppertaler SV
VS
SSVg Velbert
VEL
R-
Regionalliga - West
Stadion am Zoo
2025
Août 1, 2025
0 - 3
VEL
SSVg Velbert
VS
Wuppertaler SV
WUP
R-
Regionalliga - West
IMS Arena
2025
Juil. 17, 2024
2 - 1
VEL
SSVg Velbert
VS
Wuppertaler SV
WUP
FC
Friendlies Clubs
IMS Arena
2024
Mars 16, 2024
5 - 0
WUP
Wuppertaler SV
VS
SSVg Velbert
VEL
R-
Regionalliga - West
Stadion am Zoo
2023
Événements du Match
WUP
Wuppertaler SV
SSVg Velbert
VEL
38'
⚽
S. Šarić
51'
D. Berisha
Carton Rouge
56'
⇄
C. Diallo
Rentre: C. Diallo
Sort: B. Hemcke
Remplacement
64'
⇄
P. Beckhoff
Rentre: P. Beckhoff
Sort: P. Hanke
Remplacement
64'
⇄
D. Itter
Rentre: D. Itter
Sort: T. Korzuschek
Remplacement
68'
⇄
J. Erwig-Drüppel
Rentre: J. Erwig-Drüppel
Sort: Y. Kaya
Remplacement
68'
⇄
A. Buzolli
Rentre: A. Buzolli
Sort: R. Hetemi
Remplacement
69'
⚽
K. Hagemann
74'
⇄
M. Terrazzino
Rentre: M. Terrazzino
Sort: L. Demming
Remplacement
74'
⇄
D. Marčeta
Rentre: D. Marčeta
Sort: C. Benschop
Remplacement
82'
⇄
M. Lenz
Rentre: M. Lenz
Sort: J. Jovic
Remplacement
85'
⇄
M. Schmeling
Rentre: M. Schmeling
Sort: I. Altuntas
Remplacement
85'
⚽
T. Korzuschek
86'
⚽
K. Hagemann
88'
⚽
C. Benschop
Compositions
WUP
Wuppertaler SV
Onze de Départ
3
M. Schmeling
#3
7
S. Šarić
#7
9
K. Hagemann
#9
11
D. Marčeta
#11
17
M. Göçkan
#17
19
P. Beckhoff
#19
22
K. Woźniak
#22
23
A. Ercan
#23
29
D. Itter
#29
30
N. Dams
#30
33
M. Terrazzino
#33
Remplaçants
14
20
27
34
35
36
VEL
SSVg Velbert
Onze de Départ
1
M. Lenz
#1
3
5
T. Duschke
#5
6
7
8
C. Diallo
#8
11
M. Machtemes
#11
14
A. Buzolli
#14
17
R. Hilger
#17
22
D. Berisha
#22
27
N. Hamid
#27
Remplaçants
9
10
15
20
25
30
33
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
58.8
Force Globale
34.6
64.2%
Puissance Offensive
35.8%
61.7%
Force Défensive
38.3%
70.4%
Forme Actuelle
29.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WUP
Wuppertaler SV
SSVg Velbert
VEL
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
12%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
3.2
Analyse des Cartons
Wuppertaler SV
0.1/Match
1
4
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
SSVg Velbert
0.2/Match
2
5
31-45'
1
46-60'
1
76-90'
5
Comparaison de Saisons
2023/2024
Wuppertaler SV
19W 5D 0L
|
68:44
|
1.82 ppg
SSVg Velbert
8W 8D 0L
|
38:71
|
0.94 ppg
2022/2023
Wuppertaler SV
19W 9D 0L
|
77:47
|
1.94 ppg
SSVg Velbert
29W 7D 0L
|
93:33
|
2.35 ppg
2021/2022
Wuppertaler SV
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
SSVg Velbert
23W 5D 0L
|
79:35
|
2.31 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
80.9%
Les Deux Équipes Marquent
Non
74.3%
Probabilités de Résultat du Match
Wuppertaler SV
37.0%
Match Nul
33.0%
SSVg Velbert
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 93.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 93.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 80.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 80.9% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 77.7% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 77.7% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 74.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.3% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Non | 55.8% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 55.8% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 22.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
77.7%
Plus 1.5
44.2%
Plus 2.5
19.1%
Plus 3.5
6.6%
Moins 0.5
22.3%
Moins 1.5
55.8%
Moins 2.5
80.9%
Moins 3.5
93.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
34.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
19.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.8%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
19.1%
Forte variance xG
37.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
2.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
WUP
Wuppertaler SV
62 Points
3
VEL
SSVg Velbert
32 Points
16