Skip to main content

Zelzate VS Merelbeke

ZE

Zelzate

30'
V. Shala 76'
V. Shala 77'
2-1
Temps Plein
KVV Zelzate A-Complex Vendredi, Févr. 20, 2026 À 14:00 Est

Événements du Match

ZE
Zelzate
Merelbeke
ME
30'
30'
J. De Coninck
55'
55'
N. Binst
76'
V. Shala
77'
V. Shala
Penalty

Compositions

Aucune composition disponible pour ce match

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

42.7
Force Globale
45.2
55.3% Puissance Offensive 44.7%
44.5% Force Défensive 55.5%
47.6% Forme Actuelle 52.4%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

ZE
Zelzate
Merelbeke
ME
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
13% | 7%
Moyenne Total de Buts
3.7 | 3

Analyse des Cartons

Merelbeke 0.1/Match
1
2
16-30'
2
31-45'
1

Comparaison de Saisons

2025/2026
Zelzate
10W 6D 0L | 52:61 | 1.2 ppg
Merelbeke
11W 3D 0L | 42:49 | 1.2 ppg
2024/2025
Zelzate
15W 9D 0L | 70:43 | 1.8 ppg
Merelbeke
1W 0D 0L | 2:3 | 1.5 ppg
2023/2024
Zelzate
12W 6D 0L | 63:60 | 1.24 ppg
Merelbeke
16W 6D 0L | 68:43 | 1.59 ppg

Résultat du Match

Victoire Extérieur
Confiance: 52.6%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
61.8%

Les Deux Équipes Marquent

Non
58.3%

Probabilités de Résultat du Match

Zelzate 9.0%
Match Nul 38.4%
Merelbeke 52.6%

AI Résumé analytique rapide

Précision globale
59.0%
Marché Analyse Confiance Valeur Résultat
Plus de 5 cartons Non 99.5% Bon ✓ Correct
Plus de 3 cartons Non 92.8% Bon ✓ Correct
Carton rouge Non 90.2% Bon ✓ Correct
Plus de 0.5 buts Oui 86.1% Bon ✓ Correct
Moins de 0.5 buts Non 86.1% Bon ✓ Correct
Plus de 3.5 buts Non 81.1% Bon ✓ Correct
Moins de 3.5 buts Oui 81.1% Bon ✓ Correct
But avant 15' Non 79.2% Bon ✓ Correct
Penalty Accordé Non 72.2% Bon ✕ Incorrect
Buts après 80' Non 69.8% Bon ✓ Correct
Plus de 1.5 buts Oui 63.7% Correct ✓ Correct
Moins de 1.5 buts Non 63.7% Correct ✓ Correct
Plus de 2.5 buts Non 61.8% Correct ✕ Incorrect
Moins de 2.5 buts Oui 61.8% Correct ✕ Incorrect
Buts dans les 30 premières min Oui 61.7% Correct ✓ Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct N/A
Les Deux Équipes Marquent Non 58.3% Correct ✕ Incorrect
Résultat du Match Victoire Extérieur 52.6% Correct ✕ Incorrect
Résultat à la mi-temps MT Match nul 51.6% Correct ✕ Incorrect
Buts dans les deux mi-temps Non 51.2% Correct ✕ Incorrect
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct N/A
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct N/A
Score le Plus Probable 0-1 17.3% Correct N/A

Marchés des buts

Plus 0.5
86.1%
Plus 1.5
63.7%
Plus 2.5
38.2%
Plus 3.5
18.9%
Moins 0.5
13.9%
Moins 1.5
36.3%
Moins 2.5
61.8%
Moins 3.5
81.1%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
20.8%

Marchés de Timing

But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
30.2%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
49.9%
Total xG Plus de 2,5
29.9%
Forte variance xG
39.5%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6

Position au Classement

ZE
Zelzate
15 Points 8
ME
Merelbeke
11 Points 14

Questions fréquentes sur Zelzate vs Merelbeke