Progression de carrière
2021/2022
STR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,135
Minutes
1. Division
2020/2021
STR
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,727
Minutes
1. Division
2019/2020
STR
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,217
Minutes
1. Division, NM Cupen
2018/2019
ULL
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,771
Minutes
1. Division
2017/2018
ULL
FRE
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,507
Minutes
Ull/Kisa
(16 M)
Fredrikstad
(6 M)
1. Division
2016/2017
VAR
FRE
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,273
Minutes
Varbergs BoIS FC
(13 M)
Fredrikstad
(7 M)
1. Division, Superettan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actuel |
STR
Strommen
|
20 | 0 | 0 | 1,135 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
STR
Strommen
|
26 | 2 | 0 | 1,727 | 0.10 | 1 |
| 2019/2020 |
STR
Strommen
|
28 | 2 | 0 | 2,217 | 0.08 | 2 |
| 2018/2019 |
ULL
Ull/Kisa
|
31 | 0 | 0 | 2,771 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
ULL
Ull/Kisa
(16)
FRE
Fredrikstad
(6)
|
22 | 2 | 0 | 1,507 | 0.12 | 1 |
| 2016/2017 |
VAR
Varbergs BoIS FC
(13)
FRE
Fredrikstad
(7)
|
20 | 1 | 0 | 1,273 | 0.07 | 0 |
147
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
57
Min/Match
1,135 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(57min)
Chronologie de Carrière - Mats André Kaland
6 Saisons7
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
147
Total d'Apparitions
24.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
21
2021/2022
Strommen
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,135 Minutes
57 Min/Match
20
2020/2021
Strommen
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,727 Minutes
66 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Strommen
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,217 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Ull/Kisa
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,771 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
Ull/Kisa, Fredrikstad
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,507 Minutes
69 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Fredrikstad, Varbergs BoIS FC
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,273 Minutes
64 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
147
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
10,630
Minutes
6
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
STR
Strommen
|
1. Division
|
20 | 0 | 0 | 1,135 |
| 2020/2021 |
STR
Strommen
|
1. Division
|
26 | 2 | 0 | 1,727 |
| 2019/2020 |
STR
Strommen
|
1. Division
NM Cupen
|
28 | 2 | 0 | 2,217 |
| 2018/2019 |
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
|
31 | 0 | 0 | 2,771 |
| 2017/2018 |
ULL
Ull/Kisa
FRE
Fredrikstad
|
1. Division
|
22 | 2 | 0 | 1,507 |
| 2016/2017 |
FRE
Fredrikstad
VAR
Varbergs BoIS FC
|
1. Division
Superettan
|
20 | 1 | 0 | 1,273 |
2021/2022
STR
Strommen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2020/2021
STR
Strommen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2019/2020
STR
Strommen
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
NM Cupen
2018/2019
ULL
Ull/Kisa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2017/2018
ULL
Ull/Kisa
FRE
Fredrikstad
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2016/2017
FRE
Fredrikstad
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Superettan
Matchs à Venir
Voir Tout ›
TRO
Tromsdalen Uil
12:00
Sept. 8
Strommen
STR
SOG
Sogndal
10:00
Sept. 13
Strommen
STR
HAU
Haugesund
10:00
Sept. 20
Strommen
STR
STR
Strommen
10:00
Oct. 4
Sandnes ULF
SAN
STA
Stabaek
10:00
Oct. 11
Strommen
STR
STR
Strommen
10:00
Oct. 14
Asane
ASA
ODD
ODD Ballklubb
10:00
Oct. 18
Strommen
STR
STR
Strommen
11:00
Oct. 25
Stromsgodset
STR