Forme Récente
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
66.3
Force Globale
36.8
67.4%
Puissance Offensive
32.6%
56.6%
Force Défensive
43.4%
70%
Forme Actuelle
30%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HAU
Haugesund
Strommen
STR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
25%
|
10%
Moyenne Total de Buts
4.9
|
3.9
Analyse des Cartons
Haugesund
1.7/Match
33
1
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
2
46-60'
8
61-75'
9
76-90'
6
Strommen
1.2/Match
22
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
6
Comparaison de Saisons
2026/2027
Haugesund
14W 1D 0L
|
62:36
|
2.15 ppg
Strommen
6W 3D 0L
|
30:47
|
1.05 ppg
2025/2026
Haugesund
2W 3D 0L
|
22:80
|
0.3 ppg
Strommen
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
2024/2025
Haugesund
10W 7D 0L
|
31:46
|
1.16 ppg
Strommen
1W 0D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
71.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
89.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
51.1%
Probabilités de Résultat du Match
Haugesund
71.7%
Match Nul
15.3%
Strommen
13.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.6% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 94.3% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 93.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Non | 93.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 90.0% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 90.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 89.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 89.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 88.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 88.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Non | 88.5% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 71.7% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 70.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 70.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.8% | Bon |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| But avant 15' | Non | 54.5% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 51.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 2-1 | 9.2% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
88.6%
Plus 1.5
90.0%
Plus 2.5
89.5%
Plus 3.5
93.6%
Moins 0.5
11.4%
Moins 1.5
10.0%
Moins 2.5
10.5%
Moins 3.5
6.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.7%
MT Match nul
49.6%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
45.5%
Buts dans les 30 premières min
70.2%
Buts après 80'
33.2%
Buts dans les deux mi-temps
70.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.4%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
11.5%
Plus de 5 cartons
0.1%
Carton rouge
0.1%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
57.0%
Extérieur Dépasse xG
49.2%
Total xG Plus de 2,5
70.3%
Forte variance xG
48.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
5.7%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
15.6
Total de cartons
1.6
Position au Classement
HAU
Haugesund
43 Points
1
STR
Strommen
21 Points
13