Forme Récente
Face à Face
Juin 14, 2026
2 - 0
SAN
Sandnes ULF
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
Øster Hus Arena
2026
Oct. 16, 2021
2 - 2
STR
Strommen
VS
Sandnes ULF
SAN
1D
1. Division
Strømmen Stadion
2021
Août 18, 2021
3 - 2
SAN
Sandnes ULF
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
Sandnes Idrettspark
2021
Oct. 28, 2020
2 - 2
SAN
Sandnes ULF
VS
Strommen
STR
1D
1. Division
Sandnes Idrettspark
2020
Juil. 31, 2020
4 - 0
STR
Strommen
VS
Sandnes ULF
SAN
1D
1. Division
Strømmen Stadion
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
36.8
Force Globale
43.9
50.8%
Puissance Offensive
49.2%
42.7%
Force Défensive
57.3%
46.2%
Forme Actuelle
53.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STR
Strommen
Sandnes ULF
SAN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
10%
|
25%
Moyenne Total de Buts
3.9
|
3.3
Analyse des Cartons
Strommen
1.2/Match
22
2
16-30'
4
31-45'
2
46-60'
6
61-75'
6
76-90'
6
Sandnes ULF
1.9/Match
36
1
0-15'
2
31-45'
7
46-60'
9
61-75'
9
76-90'
10
Comparaison de Saisons
2026/2027
Strommen
6W 3D 0L
|
30:47
|
1.05 ppg
Sandnes ULF
7W 2D 0L
|
29:35
|
1.15 ppg
2025/2026
Strommen
2W 0D 0L
|
9:5
|
2 ppg
Sandnes ULF
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
2024/2025
Strommen
1W 0D 0L
|
8:7
|
1.5 ppg
Sandnes ULF
4W 5D 0L
|
26:80
|
0.57 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
56.4%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
60.7%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
62.2%
Probabilités de Résultat du Match
Strommen
24.3%
Match Nul
19.3%
Sandnes ULF
56.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.2% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 94.3% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Non | 88.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 83.2% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 83.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 77.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 77.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 75.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 65.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 62.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 60.7% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 60.7% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 57.4% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 56.4% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 52.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.7% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 12.1% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.2%
Plus 1.5
83.2%
Plus 2.5
60.7%
Plus 3.5
23.0%
Moins 0.5
4.8%
Moins 1.5
16.8%
Moins 2.5
39.3%
Moins 3.5
77.0%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.8%
MT Match nul
48.7%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
34.8%
Buts dans les 30 premières min
57.4%
Buts après 80'
24.8%
Buts dans les deux mi-temps
52.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.4%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
11.5%
Plus de 5 cartons
0.1%
Carton rouge
0.1%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.0%
Extérieur Dépasse xG
51.9%
Total xG Plus de 2,5
47.2%
Forte variance xG
42.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
5.7%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
15.6
Total de cartons
1.6
Position au Classement
STR
Strommen
21 Points
13
SAN
Sandnes ULF
23 Points
11