Alzira VS Manresa
Forme Récente
Face à Face
Mai 5, 2024
0 - 0
AL
Alzira
VS
Manresa
MA
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio Luis Suñer Picó
2023
Janv. 7, 2024
0 - 1
MA
Manresa
VS
Alzira
AL
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio El Congost
2023
Mars 19, 2023
1 - 1
AL
Alzira
VS
Manresa
MA
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio Luis Suñer Picó
2022
Oct. 30, 2022
4 - 3
MA
Manresa
VS
Alzira
AL
SD
Segunda División RFEF - Group 3
Estadio El Congost
2022
Événements du Match
AL
Alzira
Manresa
MA
46'
⇄
Manel Busquets
Rentre: Manel Busquets
Sort: Sergio González
Remplacement
61'
⇄
Abraham Peleteiro
Rentre: Abraham Peleteiro
Sort: Miguel Ángel
Remplacement
61'
⇄
L. Mokhevishvili
Rentre: L. Mokhevishvili
Sort: Roberto Laurel
Remplacement
61'
⇄
Martí Soler
Rentre: Martí Soler
Sort: Alex Iglesias
Remplacement
61'
⇄
David Pons
Rentre: David Pons
Sort: Marc Cuello
Remplacement
68'
⇄
Marc Martínez
Rentre: Marc Martínez
Sort: M. Djitte
Remplacement
71'
⇄
Pablo Palacín
Rentre: Pablo Palacín
Sort: Giovanni Navarro
Remplacement
71'
⇄
Tòfol Montiel
Rentre: Tòfol Montiel
Sort: Koke Sáiz
Remplacement
78'
⇄
Álex Pachón
Rentre: Álex Pachón
Sort: Pol Ballesteros
Remplacement
Compositions
AL
Alzira
Onze de Départ
Remplaçants
MA
Manresa
Onze de Départ
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.2
Force Globale
27.5
53.4%
Puissance Offensive
46.6%
62.4%
Force Défensive
37.6%
100%
Forme Actuelle
0%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
AL
Alzira
Manresa
MA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
29%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
3
Analyse des Cartons
Alzira
0.2/Match
2
4
0-15'
1
76-90'
5
Manresa
1/Match
1
0
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Alzira
11W 13D 0L
|
39:41
|
1.35 ppg
Manresa
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
2022/2023
Alzira
0W 0D 0L
|
0:2
|
0 ppg
Manresa
0W 0D 0L
|
1:3
|
0 ppg
2021/2022
Alzira
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Manresa
17W 13D 0L
|
43:21
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
83.7%
Probabilités de Résultat du Match
Alzira
37.0%
Match Nul
33.0%
Manresa
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.9% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.9% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 83.7% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.9% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 72.1% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 72.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 64.7% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 64.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.4% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 35.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
64.6%
Plus 1.5
27.9%
Plus 2.5
8.8%
Plus 3.5
2.2%
Moins 0.5
35.4%
Moins 1.5
72.1%
Moins 2.5
91.2%
Moins 3.5
97.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.5%
MT Match nul
51.4%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.1%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.8%
Extérieur Dépasse xG
46.4%
Total xG Plus de 2,5
8.8%
Forte variance xG
35.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
AL
Alzira
46 Points
8
MA
Manresa
27 Points
17