Cornellà VS Manresa
Campo Nuevo Municipal de Cornella
Dimanche, Mai 3, 2026 À 06:30 Edt
Forme Récente
Face à Face
Mai 3, 2026
2 - 1
CO
Cornellà
VS
Manresa
MA
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Campo Nuevo Municipal de Cornella
2025
Janv. 4, 2026
2 - 2
MA
Manresa
VS
Cornellà
CO
TD
Tercera División RFEF - Group 5
Estadio El Congost
2025
Juil. 27, 2022
3 - 0
MA
Manresa
VS
Cornellà
CO
FC
Friendlies Clubs
2022
Juil. 27, 2021
0 - 3
CO
Cornellà
VS
Manresa
MA
FC
Friendlies Clubs
2021
Événements du Match
CO
Cornellà
Manresa
MA
4'
⚽
4'
⚽
B. Bande
56'
⚽
M. Fernandez
57'
⚽
62'
⚽
62'
⚽
S. Guzman
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
55
Force Globale
59.5
47.7%
Puissance Offensive
52.3%
46%
Force Défensive
54%
47.2%
Forme Actuelle
52.8%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CO
Cornellà
Manresa
MA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
39%
|
50%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.5
Analyse des Cartons
Cornellà
0.2/Match
1
5
31-45'
1
46-60'
2
61-75'
1
76-90'
2
Manresa
0/Match
0
1
46-60'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
Cornellà
19W 9D 0L
|
56:42
|
1.74 ppg
Manresa
19W 9D 0L
|
55:32
|
1.94 ppg
2024/2025
Cornellà
9W 11D 0L
|
39:47
|
1.12 ppg
Manresa
12W 10D 0L
|
33:42
|
1.35 ppg
2023/2024
Cornellà
8W 11D 0L
|
30:44
|
0.92 ppg
Manresa
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
47.7%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
60.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
53.8%
Probabilités de Résultat du Match
Cornellà
16.9%
Match Nul
35.4%
Manresa
47.7%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
71.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 5 cartons | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.7% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 92.8% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 90.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 82.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 82.1% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 61.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 61.6% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 60.7% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 53.8% | Correct | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 51.2% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 47.7% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 16.4% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.7%
Plus 1.5
82.1%
Plus 2.5
60.7%
Plus 3.5
38.4%
Moins 0.5
4.3%
Moins 1.5
17.9%
Moins 2.5
39.3%
Moins 3.5
61.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
61.7%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
48.8%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
7.2%
Plus de 5 cartons
0.5%
Carton rouge
9.8%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
49.8%
Total xG Plus de 2,5
31.0%
Forte variance xG
39.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
1.6
Position au Classement
CO
Cornellà
60 Points
3
MA
Manresa
66 Points
1