FC
FA Cup
Crawley Town VS Fleetwood Town
Forme Récente
CRA
Crawley Town
D
V
D
D
V
Face à Face
Mars 21, 2026
1 - 0
FLE
Fleetwood Town
VS
Crawley Town
CRA
LT
League Two
Highbury Stadium
2025
Nov. 8, 2025
2 - 1
CRA
Crawley Town
VS
Fleetwood Town
FLE
LT
League Two
Broadfield Stadium
2025
Déc. 1, 2019
1 - 2
CRA
Crawley Town
VS
Fleetwood Town
FLE
FC
FA Cup
Broadfield Stadium
2019
Janv. 24, 2015
1 - 0
FLE
Fleetwood Town
VS
Crawley Town
CRA
LO
League One
Highbury Stadium
2014
Sept. 13, 2014
1 - 0
CRA
Crawley Town
VS
Fleetwood Town
FLE
LO
League One
Broadfield Stadium
2014
Événements du Match
CRA
Crawley Town
Fleetwood Town
FLE
41'
⚽
J. Morris
Passe Décisive: C. Evans
44'
⚽
O. Palmer
Passe Décisive: A. Nadesan
64'
⇄
W. Burns
Rentre: W. Burns
Sort: P. Madden
Remplacement
66'
⚽
P. Madden
68'
⇄
D. Sesay
Rentre: D. Sesay
Sort: J. Doherty
Remplacement
78'
⇄
G. Francomb
Rentre: G. Francomb
Sort: N. Ferguson
Remplacement
79'
Beryly Lubala
Carton Jaune
87'
Tom Dallison
Carton Jaune
90'
Josh Doherty
Carton Jaune
90'+3
⇄
C. Evans
Rentre: C. Evans
Sort: G. Garner
Remplacement
Compositions
CRA
Crawley Town
(4-1-4-1)
Onze de Départ
1
G. Morris
#1
2
L. Young
#2
6
T. Dallison
#6
7
R. Grego-Cox
#7
9
O. Palmer
#9
10
A. Nadesan
#10
14
G. Francomb
#14
18
D. Sesay
#18
19
J. Tunnicliffe
#19
21
D. Bulman
#21
30
B. Lubala
#30
Remplaçants
D
12
M
D
M
35
FLE
Fleetwood Town
(4-3-3)
Onze de Départ
2
L. Coyle
#2
3
D. Andrew
#3
5
A. Eastham
#5
6
H. Souttar
#6
7
W. Burns
#7
8
K. Dempsey
#8
9
C. Evans
#9
11
J. Morris
#11
15
P. Coutts
#15
28
J. Sowerby
#28
31
B. Crellin
#31
Remplaçants
G
D
10
17
22
27
34
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.6
Force Globale
52
48.6%
Puissance Offensive
51.4%
48.4%
Force Défensive
51.6%
40.7%
Forme Actuelle
59.3%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CRA
Crawley Town
Fleetwood Town
FLE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
27%
|
27%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.7
Analyse des Cartons
Crawley Town
1.7/Match
62
1
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
13
46-60'
11
61-75'
15
76-90'
18
Fleetwood Town
2/Match
71
3
0-15'
6
16-30'
7
31-45'
10
46-60'
7
61-75'
11
76-90'
33
Comparaison de Saisons
2019/2020
Crawley Town
11W 15D 0L
|
51:47
|
1.3 ppg
Fleetwood Town
16W 13D 0L
|
54:44
|
1.65 ppg
2018/2019
Crawley Town
15W 8D 0L
|
51:68
|
1.15 ppg
Fleetwood Town
16W 13D 0L
|
58:52
|
1.33 ppg
2017/2018
Crawley Town
16W 11D 0L
|
58:66
|
1.28 ppg
Fleetwood Town
16W 9D 0L
|
59:68
|
1.24 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
35.3%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
65.3%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
65.9%
Probabilités de Résultat du Match
Crawley Town
35.3%
Match Nul
33.0%
Fleetwood Town
31.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.5% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 84.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 84.9% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 73.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 66.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 65.9% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 65.3% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 65.3% | Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 65.1% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 59.4% | Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 59.1% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 56.7% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 56.7% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 56.5% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 55.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 54.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 49.4% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 35.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 9.8% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.5%
Plus 1.5
84.9%
Plus 2.5
65.3%
Plus 3.5
43.3%
Moins 0.5
3.5%
Moins 1.5
15.1%
Moins 2.5
34.8%
Moins 3.5
56.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.4%
MT Match nul
49.4%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
73.9%
Buts après 80'
40.6%
Buts dans les deux mi-temps
66.2%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
59.1%
Plus de 11 corners
34.9%
Domicile Plus de Corners
55.8%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
43.5%
Domicile Plus de Tirs
54.5%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
53.0%
Extérieur Dépasse xG
51.8%
Total xG Plus de 2,5
65.3%
Forte variance xG
46.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
10.4
Total de cartons
5.0