Forme Récente
DEP
Deportes Temuco
V
D
N
N
D
Face à Face
Août 17, 2026
1 - 1
DEP
Deportes Temuco
VS
Recoleta
RE
PB
Primera B
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker
2026
Mars 27, 2026
1 - 5
RE
Recoleta
VS
Deportes Temuco
DEP
PB
Primera B
Estadio Municipal de Recoleta
2026
Oct. 31, 2025
3 - 0
DEP
Deportes Temuco
VS
Recoleta
RE
PB
Primera B
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker
2025
Juin 20, 2025
2 - 2
RE
Recoleta
VS
Deportes Temuco
DEP
PB
Primera B
Estadio Municipal de Recoleta
2025
Oct. 13, 2024
2 - 3
DEP
Deportes Temuco
VS
Recoleta
RE
PB
Primera B
Estadio Municipal Bicentenario Germán Becker
2024
Événements du Match
DEP
Deportes Temuco
Recoleta
RE
19'
⚽
V. González
Penalty
24'
C. Nunez
Carton Rouge
45'
C. Marin
Carton Jaune
45'
Carton Jaune
45'+2
⚽
R. Riveros
46'
⇄
C. Marín
Rentre: C. Marín
Sort: F. Ragusa
Remplacement
61'
⇄
M. Flores
Rentre: M. Flores
Sort: V. Campos
Remplacement
65'
⇄
Ó. Salinas
Rentre: Ó. Salinas
Sort: I. Fuenzalida
Remplacement
65'
⇄
R. Riveros
Rentre: R. Riveros
Sort: V. Retamal
Remplacement
66'
⇄
L. Acevedo
Rentre: L. Acevedo
Sort: Z. Vega
Remplacement
66'
⇄
J. Castro
Rentre: J. Castro
Sort: C. Melivilú
Remplacement
70'
⚽
B. Bustamante
73'
D. Viveros
Carton Jaune
76'
⇄
D. Viveros
Rentre: D. Viveros
Sort: C. Ponce
Remplacement
78'
⇄
F. Espinoza
Rentre: F. Espinoza
Sort: F. Cortés
Remplacement
87'
⇄
A. Peñailillo
Rentre: A. Peñailillo
Sort: D. Sánchez
Remplacement
87'
⚽
C. Ponce
89'
V. Retamal
Carton Jaune
90'+1
⚽
C. Ponce
Compositions
DEP
Deportes Temuco
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
RE
Recoleta
Onze de Départ
?
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
44.2
Force Globale
48.5
45.3%
Puissance Offensive
54.7%
47.5%
Force Défensive
52.5%
45.9%
Forme Actuelle
54.1%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
DEP
Deportes Temuco
Recoleta
RE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
37%
|
24%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.3
Analyse des Cartons
Deportes Temuco
2.3/Match
61
9
0-15'
1
16-30'
8
31-45'
14
46-60'
15
61-75'
11
76-90'
21
Recoleta
2.1/Match
67
6
0-15'
8
16-30'
7
31-45'
11
46-60'
15
61-75'
14
76-90'
18
Comparaison de Saisons
2024/2025
Deportes Temuco
9W 6D 0L
|
30:37
|
1.1 ppg
Recoleta
12W 9D 0L
|
41:38
|
1.32 ppg
2023/2024
Deportes Temuco
15W 8D 0L
|
42:41
|
1.56 ppg
Recoleta
7W 9D 0L
|
34:43
|
1 ppg
2022/2023
Deportes Temuco
10W 8D 0L
|
31:41
|
1.19 ppg
Recoleta
8W 10D 0L
|
34:41
|
1.06 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.3%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
90.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
82.4%
Probabilités de Résultat du Match
Deportes Temuco
34.3%
Match Nul
33.0%
Recoleta
32.7%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.5% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 90.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 90.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 82.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 70.3% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 70.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 66.4% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 66.4% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.6% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.3% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 33.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
66.4%
Plus 1.5
29.7%
Plus 2.5
9.8%
Plus 3.5
2.5%
Moins 0.5
33.6%
Moins 1.5
70.3%
Moins 2.5
90.2%
Moins 3.5
97.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.3%
MT Match nul
51.6%
MT Victoire extérieur
21.1%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
27.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.8%
Extérieur Dépasse xG
46.7%
Total xG Plus de 2,5
9.8%
Forte variance xG
35.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
DEP
Deportes Temuco
33 Points
12
RE
Recoleta
40 Points
5