FC Bocholt VS Wuppertaler SV
Forme Récente
FB
FC Bocholt
V
N
V
D
N
Face à Face
Avr. 4, 2026
0 - 2
WUP
Wuppertaler SV
VS
FC Bocholt
FB
R-
Regionalliga - West
Stadion am Zoo
2025
Oct. 3, 2025
1 - 3
FB
FC Bocholt
VS
Wuppertaler SV
WUP
R-
Regionalliga - West
Stadion Am Hünting
2025
Mars 29, 2025
1 - 1
FB
FC Bocholt
VS
Wuppertaler SV
WUP
R-
Regionalliga - West
Stadion Am Hünting
2024
Oct. 5, 2024
1 - 5
WUP
Wuppertaler SV
VS
FC Bocholt
FB
R-
Regionalliga - West
Stadion am Zoo
2024
Mai 11, 2024
1 - 0
FB
FC Bocholt
VS
Wuppertaler SV
WUP
R-
Regionalliga - West
Stadion Am Hünting
2023
Événements du Match
FB
FC Bocholt
Wuppertaler SV
WUP
37'
⇄
L. Schweers
Rentre: L. Schweers
Sort: I. Altuntas
Remplacement
46'
⇄
S. Šarić
Rentre: S. Šarić
Sort: H. Schmidt
Remplacement
62'
⇄
P. König
Rentre: P. König
Sort: N. Hirschberger
Remplacement
62'
⇄
P. Beckhoff
Rentre: P. Beckhoff
Sort: D. Marčeta
Remplacement
76'
⇄
K. Hagemann
Rentre: K. Hagemann
Sort: T. Korzuschek
Remplacement
76'
⇄
L. Demming
Rentre: L. Demming
Sort: D. Itter
Remplacement
78'
⇄
J. Wellers
Rentre: J. Wellers
Sort: I. Akritidis
Remplacement
87'
⚽
J. Holldack
89'
⇄
M. Fakhro
Rentre: M. Fakhro
Sort: K. Lunga
Remplacement
Compositions
FB
FC Bocholt
Onze de Départ
1
L. Fox
#1
2
L. Frenkert
#2
9
M. Fakhro
#9
10
J. Holldack
#10
11
P. König
#11
17
A. Barak
#17
20
M. Beckert
#20
21
J. Wellers
#21
22
B. Shubin
#22
25
M. Lorch
#25
28
J. Janssen
#28
Remplaçants
5
14
18
23
29
31
WUP
Wuppertaler SV
Onze de Départ
3
M. Schmeling
#3
7
S. Šarić
#7
8
L. Demming
#8
9
K. Hagemann
#9
14
P. Hanke
#14
19
P. Beckhoff
#19
20
T. Peitz
#20
22
K. Woźniak
#22
23
A. Ercan
#23
25
L. Schweers
#25
35
C. Benschop
#35
Remplaçants
11
29
34
37
39
41
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
57.6
Force Globale
58.8
41.9%
Puissance Offensive
58.1%
58.7%
Force Défensive
41.3%
48.6%
Forme Actuelle
51.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
FB
FC Bocholt
Wuppertaler SV
WUP
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
44%
|
29%
Moyenne Total de Buts
2.3
|
3.3
Analyse des Cartons
FC Bocholt
0.2/Match
2
4
16-30'
2
31-45'
3
61-75'
1
Wuppertaler SV
0.1/Match
1
4
31-45'
2
46-60'
2
61-75'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
FC Bocholt
18W 9D 0L
|
49:31
|
1.85 ppg
Wuppertaler SV
19W 5D 0L
|
68:44
|
1.82 ppg
2022/2023
FC Bocholt
9W 9D 0L
|
49:70
|
1.06 ppg
Wuppertaler SV
19W 9D 0L
|
77:47
|
1.94 ppg
2021/2022
FC Bocholt
25W 6D 0L
|
103:24
|
2.53 ppg
Wuppertaler SV
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
91.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
84.0%
Probabilités de Résultat du Match
FC Bocholt
37.0%
Match Nul
33.0%
Wuppertaler SV
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.8% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 91.0% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 91.0% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 84.0% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 71.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 71.7% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 65.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 65.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 63.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 35.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
65.0%
Plus 1.5
28.3%
Plus 2.5
9.0%
Plus 3.5
2.2%
Moins 0.5
35.0%
Moins 1.5
71.7%
Moins 2.5
91.0%
Moins 3.5
97.8%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
36.4%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
19.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
9.0%
Forte variance xG
35.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
2.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
FB
FC Bocholt
63 Points
2
WUP
Wuppertaler SV
62 Points
3