Skip to main content

Hebar 1918 VS Strumska Slava

H1

Hebar 1918

A. Dimitrov 69'
A. Dimitrov 74'
A. Dimitrov 81'
3-0
Temps Plein
Stadion Georgi Benkovski Mercredi, Août 19, 2020 À 11:00 Edt K. Krastev

Événements du Match

H1
Hebar 1918
Strumska Slava
SS
20'
Z. Hadzhiev
Rentre: Z. Hadzhiev Sort: T. Tonev
Remplacement
46'
T. Papazov
Rentre: T. Papazov Sort: M. Valchinov
Remplacement
46'
N. Borisov
Rentre: N. Borisov Sort: R. Sandev
Remplacement
53'
H. Kirev
Rentre: H. Kirev Sort: J. Alzáte
Remplacement
57'
Y. Todorov
Rentre: Y. Todorov Sort: O. Hamdiev
Remplacement
60'
T. Chavorski
Rentre: T. Chavorski Sort: G. Karakashev
Remplacement
65'
D. Zakonov
Rentre: D. Zakonov Sort: A. Dimitrov
Remplacement
69'
A. Dimitrov
72'
M. Kostov
Rentre: M. Kostov Sort: I. Stoyanov
Remplacement
72'
Y. Popev
Rentre: Y. Popev Sort: K. Evgeniev
Remplacement
74'
A. Dimitrov
81'
A. Dimitrov
87'
A. Asparuhov
Rentre: A. Asparuhov Sort: M. Mitkov
Remplacement
90'+4
K. Evgeniev
Carton Jaune
90'+4
K. Evgeniev
Carton Rouge

Statistiques du Match

Statistiques du match non disponibles

Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.

Comparaison d'Équipes

51.8
Force Globale
41.7
61.9% Puissance Offensive 38.1%
51.5% Force Défensive 48.5%
62.4% Forme Actuelle 37.6%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

H1
Hebar 1918
Strumska Slava
SS
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
27% | 34%
Moyenne Total de Buts
2.8 | 2.3

Analyse des Cartons

Hebar 1918 1.2/Match
34
2
0-15'
3
16-30'
10
31-45'
4
46-60'
3
61-75'
7
76-90'
9
Strumska Slava 1/Match
28
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
4
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
5

Comparaison de Saisons

2020/2021
Hebar 1918
12W 10D 0L | 47:36 | 1.53 ppg
Strumska Slava
7W 10D 0L | 28:37 | 1.07 ppg
2019/2020
Hebar 1918
10W 3D 0L | 35:30 | 1.57 ppg
Strumska Slava
8W 1D 0L | 24:34 | 1.14 ppg
2018/2019
Hebar 1918
1W 0D 0L | 4:7 | 1.5 ppg
Strumska Slava
10W 7D 0L | 36:44 | 1.23 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 37.0%

Prédiction de Buts

Moins 2.5
89.6%

Les Deux Équipes Marquent

Non
81.9%

Probabilités de Résultat du Match

Hebar 1918 37.0%
Match Nul 33.0%
Strumska Slava 30.0%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Buts dans les 30 premières min Non 100.0% Bon
Buts dans les deux mi-temps Non 100.0% Bon
Plus de 3.5 buts Non 97.3% Bon
Moins de 3.5 buts Oui 97.3% Bon
Plus de 2.5 buts Non 89.6% Bon
Moins de 2.5 buts Oui 89.6% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Les Deux Équipes Marquent Non 81.9% Bon
But avant 15' Non 73.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Buts après 80' Non 69.3% Bon
Plus de 1.5 buts Non 69.2% Correct
Moins de 1.5 buts Oui 69.2% Correct
Plus de 0.5 buts Oui 67.4% Correct
Moins de 0.5 buts Non 67.4% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.2% Correct
Domicile Plus de Tirs Non 50.0% Correct
Domicile Plus de Corners Non 50.0% Correct
Résultat du Match Victoire Domicile 37.0% Faible
Score le Plus Probable 0-0 32.6% Bon

Marchés des buts

Plus 0.5
67.4%
Plus 1.5
30.8%
Plus 2.5
10.4%
Plus 3.5
2.7%
Moins 0.5
32.6%
Moins 1.5
69.2%
Moins 2.5
89.6%
Moins 3.5
97.3%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.2%
MT Match nul
50.2%
MT Victoire extérieur
20.6%

Marchés de Timing

But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
30.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
47.2%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
10.4%
Forte variance xG
35.6%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0

Position au Classement

H1
Hebar 1918
48 Points 6
SS
Strumska Slava
34 Points 10

Questions fréquentes sur Hebar 1918 vs Strumska Slava