IF Karlstad II VS Grebbestad
Tingvalla IP
Dimanche, Août 15, 2021 À 09:00 Edt
Forme Récente
IK
IF Karlstad II
D
N
N
D
D
Face à Face
Juil. 31, 2026
1 - 2
IK
IF Karlstad II
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2026
Mars 28, 2026
1 - 1
GRE
Grebbestad
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2026
Oct. 16, 2021
6 - 1
GRE
Grebbestad
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2021
Août 15, 2021
2 - 2
IK
IF Karlstad II
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2021
Sept. 5, 2020
1 - 2
IK
IF Karlstad II
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2020
Événements du Match
Aucun événement disponible pour ce match
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
37.7
Force Globale
42.8
50.5%
Puissance Offensive
49.5%
44.9%
Force Défensive
55.1%
47.1%
Forme Actuelle
52.9%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
IK
IF Karlstad II
Grebbestad
GRE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
14%
|
7%
Moyenne Total de Buts
3.9
|
3.5
Analyse des Cartons
Comparaison de Saisons
2021/2022
IF Karlstad II
8W 6D 0L
|
46:65
|
1.07 ppg
Grebbestad
9W 5D 0L
|
45:53
|
1.14 ppg
2020/2021
IF Karlstad II
3W 3D 0L
|
25:32
|
0.92 ppg
Grebbestad
6W 3D 0L
|
24:20
|
1.62 ppg
2019/2020
IF Karlstad II — Aucune Donnée Disponible
Grebbestad
16W 4D 0L
|
59:41
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
36.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
75.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
66.7%
Probabilités de Résultat du Match
IF Karlstad II
36.1%
Match Nul
33.0%
Grebbestad
30.9%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 90.4% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 90.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 82.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 82.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 75.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 75.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.3% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 66.7% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 51.3% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 51.3% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 36.1% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 17.9% | Correct |
Marchés des buts
Plus 0.5
82.1%
Plus 1.5
51.3%
Plus 2.5
24.8%
Plus 3.5
9.6%
Moins 0.5
17.9%
Moins 1.5
48.7%
Moins 2.5
75.2%
Moins 3.5
90.4%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.9%
MT Match nul
50.7%
MT Victoire extérieur
22.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.3%
Extérieur Dépasse xG
48.3%
Total xG Plus de 2,5
24.8%
Forte variance xG
38.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
IK
IF Karlstad II
30 Points
13
GRE
Grebbestad
32 Points
11