IF Karlstad II VS Grebbestad
Tingvalla IP
Vendredi, Juil. 31, 2026 À 13:30 Edt
Forme Récente
IK
IF Karlstad II
D
N
N
D
D
Face à Face
Juil. 31, 2026
1 - 2
IK
IF Karlstad II
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2026
Mars 28, 2026
1 - 1
GRE
Grebbestad
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2026
Oct. 16, 2021
6 - 1
GRE
Grebbestad
VS
IF Karlstad II
IK
D2
Division 2 - Norra Götaland
Siljevi 1
2021
Août 15, 2021
2 - 2
IK
IF Karlstad II
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2021
Sept. 5, 2020
1 - 2
IK
IF Karlstad II
VS
Grebbestad
GRE
D2
Division 2 - Norra Götaland
Tingvalla IP
2020
Événements du Match
IK
IF Karlstad II
Grebbestad
GRE
31'
⚽
45'
⚽
81'
⚽
81'
⚽
A. Eriksson
Compositions
Aucune composition disponible pour ce match
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Analyse des Cartons
Grebbestad
0/Match
0
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2025/2026
IF Karlstad II — Aucune Donnée Disponible
Grebbestad
9W 5D 0L
|
40:47
|
1.23 ppg
2024/2025
IF Karlstad II
0W 0D 0L
|
2:10
|
0 ppg
Grebbestad
11W 5D 0L
|
59:38
|
1.46 ppg
2023/2024
IF Karlstad II — Aucune Donnée Disponible
Grebbestad
10W 6D 0L
|
39:49
|
1.38 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
41.9%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
87.4%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
84.9%
Probabilités de Résultat du Match
IF Karlstad II
33.5%
Match Nul
24.5%
Grebbestad
41.9%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
76.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 98.6% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 98.6% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 98.0% | Bon | N/A |
| Plus de 5 cartons | Non | 93.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 93.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 93.0% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 91.0% | Bon | N/A |
| Plus de 20 tirs | Oui | 87.5% | Bon | N/A |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 87.4% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 87.4% | Bon | ✓ Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 84.9% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 84.4% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 68.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts après 80' | Non | 68.2% | Bon | ✕ Incorrect |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 67.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 63.2% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Oui | 63.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Moins de 3.5 buts | Non | 63.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | N/A |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 58.0% | Correct | N/A |
| Plus de 25 tirs | Oui | 56.7% | Correct | N/A |
| But avant 15' | Non | 56.3% | Correct | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.0% | Correct | N/A |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 53.7% | Correct | N/A |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 41.9% | Faible | ✓ Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Victoire domicile | 38.2% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 1-2 | 7.0% | Faible | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
98.6%
Plus 1.5
93.0%
Plus 2.5
87.4%
Plus 3.5
63.1%
Moins 0.5
1.4%
Moins 1.5
7.0%
Moins 2.5
12.6%
Moins 3.5
36.9%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
38.2%
MT Match nul
30.4%
MT Victoire extérieur
31.4%
Marchés de Timing
But avant 15'
43.7%
Buts dans les 30 premières min
68.2%
Buts après 80'
31.8%
Buts dans les deux mi-temps
67.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
9.0%
Plus de 11 corners
2.0%
Domicile Plus de Corners
58.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
36.8%
Plus de 5 cartons
6.8%
Carton rouge
15.6%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
87.5%
Plus de 25 tirs
56.7%
Plus de 8 tirs cadrés
46.3%
Domicile Plus de Tirs
55.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.3%
Extérieur Dépasse xG
53.9%
Total xG Plus de 2,5
66.8%
Forte variance xG
47.2%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
45.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.0
Total de cartons
2.3
Position au Classement
GRE
Grebbestad
32 Points
8