Forme Récente
MAC
Macclesfield
V
V
V
N
V
Face à Face
Janv. 1, 2019
1 - 1
MAC
Macclesfield
VS
Tranmere
TRA
LT
League Two
The Leasing.com Stadium
2018
Oct. 12, 2018
1 - 0
TRA
Tranmere
VS
Macclesfield
MAC
LT
League Two
Prenton Park
2018
Févr. 20, 2018
1 - 4
TRA
Tranmere
VS
Macclesfield
MAC
NL
National League
Prenton Park
2017
Nov. 21, 2017
2 - 2
MAC
Macclesfield
VS
Tranmere
TRA
NL
National League
The Leasing.com Stadium
2017
Mars 18, 2017
0 - 1
TRA
Tranmere
VS
Macclesfield
MAC
FT
FA Trophy
Prenton Park
2016
Événements du Match
MAC
Macclesfield
Tranmere
TRA
27'
Jamie Grimes
Carton Jaune
32'
⚽
C. Jennings
Passe Décisive: J. Smith
41'
⚽
K. Arthur
Passe Décisive: C. Maycock
46'
⇄
J. Pearson
Rentre: J. Pearson
Sort: M. Welch-Hayes
Remplacement
69'
⇄
J. Smith
Rentre: J. Smith
Sort: L. Cole
Remplacement
73'
Emmanuel Monthe
Carton Jaune
75'
Connor Jennings
Carton Jaune
86'
⇄
K. Arthur
Rentre: K. Arthur
Sort: M. Napa
Remplacement
Compositions
MAC
Macclesfield
Onze de Départ
1
K. O'Hara
#1
3
5
F. Kelleher
#5
6
J. Grimes
#6
8
T. Marsh
#8
9
S. Wilson
#9
11
R. Lloyd
#11
18
C. Maycock
#18
19
J. Pearson
#19
22
K. Arthur
#22
24
M. Rose
#24
Remplaçants
D
4
D
16
20
23
28
TRA
Tranmere
Onze de Départ
1
S. Davies
#1
2
A. Buxton
#2
3
L. Ridehalgh
#3
6
E. Monthe
#6
8
J. Harris
#8
10
J. Norwood
#10
11
C. Jennings
#11
12
L. McCullough
#12
14
J. Caprice
#14
16
M. Ellis
#16
18
J. Smith
#18
Remplaçants
D
F
20
22
23
24
29
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
38.3
Force Globale
53.2
43.7%
Puissance Offensive
56.3%
39.3%
Force Défensive
60.7%
32.6%
Forme Actuelle
67.4%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
MAC
Macclesfield
Tranmere
TRA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
17%
|
43%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.3
Analyse des Cartons
Macclesfield
1.2/Match
55
2
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
12
46-60'
11
61-75'
11
76-90'
17
Tranmere
1.6/Match
74
2
0-15'
1
16-30'
6
31-45'
13
46-60'
7
61-75'
17
76-90'
32
Comparaison de Saisons
2018/2019
Macclesfield
10W 14D 0L
|
48:74
|
0.96 ppg
Tranmere
22W 14D 0L
|
66:51
|
1.63 ppg
2017/2018
Macclesfield
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Tranmere
0W 1D 0L
|
1:6
|
0.5 ppg
2016/2017
Macclesfield
1W 1D 0L
|
1:3
|
1.33 ppg
Tranmere
4W 2D 0L
|
16:6
|
2 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
34.2%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
55.2%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
56.6%
Probabilités de Résultat du Match
Macclesfield
32.8%
Match Nul
33.0%
Tranmere
34.2%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.7% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 94.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 94.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 82.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 78.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 78.4% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 67.2% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 67.2% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 66.0% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 63.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 62.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 56.6% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 55.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 55.2% | Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 50.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.5% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 34.2% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 11.2% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
94.4%
Plus 1.5
78.4%
Plus 2.5
55.2%
Plus 3.5
32.8%
Moins 0.5
5.6%
Moins 1.5
21.6%
Moins 2.5
44.8%
Moins 3.5
67.2%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.2%
MT Match nul
50.5%
MT Victoire extérieur
21.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
63.1%
Buts après 80'
34.0%
Buts dans les deux mi-temps
50.7%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.3%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
30.1%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
17.4%
Domicile Plus de Tirs
37.3%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
49.9%
Extérieur Dépasse xG
52.6%
Total xG Plus de 2,5
55.2%
Forte variance xG
44.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.4
Total de cartons
5.0
Position au Classement
MAC
Macclesfield
44 Points
22
TRA
Tranmere
73 Points
6