Nevşehir Belediyespor VS Kozan Spor FK
Forme Récente
NB
Nevşehir Belediyespor
D
D
D
D
N
Face à Face
Oct. 21, 2020
1 - 0
NB
Nevşehir Belediyespor
VS
Kozan Spor FK
KS
TK
Türkiye Kupası
Nevşehir Gazi Stadyumu
2020
Mars 2, 2019
3 - 0
NB
Nevşehir Belediyespor
VS
Kozan Spor FK
KS
3L
3. Lig - Group 1
Nevşehir Gazi Stadyumu
2018
Oct. 13, 2018
0 - 2
KS
Kozan Spor FK
VS
Nevşehir Belediyespor
NB
3L
3. Lig - Group 1
İsmet Atlı Stadyumu
2018
Événements du Match
NB
Nevşehir Belediyespor
Kozan Spor FK
KS
8'
⚽
Y. Yeşilmen
46'
⇄
Y. Akbulut
Rentre: Y. Akbulut
Sort: U. İkikardeş
Remplacement
57'
⇄
T. Kılıç
Rentre: T. Kılıç
Sort: A. Eren
Remplacement
62'
⇄
B. Polat
Rentre: B. Polat
Sort: M. Yeğin
Remplacement
62'
⇄
H. Yurtseven
Rentre: H. Yurtseven
Sort: M. Çiçekli
Remplacement
62'
⇄
S. Turan
Rentre: S. Turan
Sort: F. Hekimoğlu
Remplacement
64'
⇄
A. Bayındır
Rentre: A. Bayındır
Sort: E. Çölbekler
Remplacement
64'
⇄
F. Parsak
Rentre: F. Parsak
Sort: E. Torun
Remplacement
75'
⇄
Y. Gümüş
Rentre: Y. Gümüş
Sort: İ. Doğan
Remplacement
90'+1
⇄
Y. Yeşilmen
Rentre: Y. Yeşilmen
Sort: B. Özdemir
Remplacement
Compositions
NB
Nevşehir Belediyespor
Onze de Départ
5
A. Bayındır
#5
6
9
Y. Yeşilmen
#9
24
T. Kılıç
#24
28
H. Kaya
#28
33
F. Güzel
#33
45
F. Parsak
#45
52
F. Mızrak
#52
88
M. Işık
#88
97
İ. Ural
#97
99
R. Özdemir
#99
Remplaçants
KS
Kozan Spor FK
Onze de Départ
5
F. Gültekin
#5
9
M. Özcanlı
#9
10
S. Turan
#10
18
Y. Gümüş
#18
19
S. Susancak
#19
21
B. Polat
#21
30
H. Yurtseven
#30
47
A. Çelik
#47
66
T. Uçar
#66
78
Y. Akbulut
#78
98
H. Çimen
#98
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
56.3
Force Globale
52.5
60%
Puissance Offensive
40%
50%
Force Défensive
50%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NB
Nevşehir Belediyespor
Kozan Spor FK
KS
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
50%
|
0%
Moyenne Total de Buts
2.5
|
2
Analyse des Cartons
Nevşehir Belediyespor
0/Match
0
1
31-45'
1
Comparaison de Saisons
2020/2021
Nevşehir Belediyespor
1W 1D 0L
|
3:2
|
2 ppg
Kozan Spor FK
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
2019/2020
Nevşehir Belediyespor
0W 0D 0L
|
0:1
|
0 ppg
Kozan Spor FK
0W 0D 0L
|
0:3
|
0 ppg
2018/2019
Nevşehir Belediyespor
0W 0D 0L
|
2:3
|
0 ppg
Kozan Spor FK
0W 1D 0L
|
0:0
|
1 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
93.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
86.7%
Probabilités de Résultat du Match
Nevşehir Belediyespor
37.0%
Match Nul
33.0%
Kozan Spor FK
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 98.6% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 98.6% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 93.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 93.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 86.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 76.9% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 76.9% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 66.8% | Bon |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 59.8% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 59.7% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.8% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 40.3% | Bon |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
59.8%
Plus 1.5
23.1%
Plus 2.5
6.5%
Plus 3.5
1.4%
Moins 0.5
40.3%
Moins 1.5
76.9%
Moins 2.5
93.6%
Moins 3.5
98.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.9%
MT Match nul
50.8%
MT Victoire extérieur
22.3%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
33.2%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.5%
Extérieur Dépasse xG
46.1%
Total xG Plus de 2,5
6.5%
Forte variance xG
34.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0