Rio Grande Valley VS San Antonio
Forme Récente
RG
Rio Grande Valley
V
D
N
N
V
Face à Face
Août 30, 2023
0 - 0
RG
Rio Grande Valley
VS
San Antonio
SA
UC
USL Championship
H-E-B Park
2023
Août 16, 2023
2 - 1
SA
San Antonio
VS
Rio Grande Valley
RG
UC
USL Championship
Toyota Field
2023
Août 20, 2022
2 - 2
SA
San Antonio
VS
Rio Grande Valley
RG
UC
USL Championship
Toyota Field
2022
Mai 28, 2022
2 - 3
RG
Rio Grande Valley
VS
San Antonio
SA
UC
USL Championship
H-E-B Park
2022
Mars 27, 2022
1 - 2
RG
Rio Grande Valley
VS
San Antonio
SA
UC
USL Championship
H-E-B Park
2022
Événements du Match
RG
Rio Grande Valley
San Antonio
SA
24'
S. Patino
Carton Jaune
45'
R. Ruiz
Carton Jaune
53'
⇄
C. Manley
Rentre: C. Manley
Sort: L. Batista
Remplacement
62'
⇄
I. Cerro
Rentre: I. Cerro
Sort: C. Pinzón
Remplacement
67'
J. Hayes
Carton Jaune
69'
⇄
R. Zouhir-Takedam
Rentre: R. Zouhir-Takedam
Sort: J. Dhillon
Remplacement
73'
⇄
F. López
Rentre: F. López
Sort: J. Galindrez
Remplacement
82'
J. Ricketts
Carton Jaune
89'
⇄
C. François
Rentre: C. François
Sort: M. Knapp
Remplacement
89'
⇄
J. Ricketts
Rentre: J. Ricketts
Sort: C. Frame
Remplacement
90'
J. Cabezas
Carton Jaune
Compositions
RG
Rio Grande Valley
Onze de Départ
1
T. Deric
#1
2
J. Ricketts
#2
5
J. Cabezas
#5
6
G. Benítez
#6
8
T. Davila
#8
9
F. López
#9
12
R. Ruiz
#12
15
F. Nodarse
#15
17
I. Cerro
#17
19
E. Kinzner
#19
23
C. François
#23
Remplaçants
SA
San Antonio
Onze de Départ
1
J. Farr
#1
2
C. Manley
#2
3
M. Taintor
#3
4
F. Garcia
#4
5
J. Hayes
#5
8
J. Hernández
#8
16
T. Oluwaseyi
#16
18
19
S. Patiño
#19
30
I. Jome
#30
31
C. Maloney
#31
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
27.5
Force Globale
52.5
50%
Puissance Offensive
50%
33.3%
Force Défensive
66.7%
0%
Forme Actuelle
100%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RG
Rio Grande Valley
San Antonio
SA
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
0%
|
0%
Moyenne Total de Buts
3
|
2
Analyse des Cartons
Rio Grande Valley
2.4/Match
76
7
0-15'
5
16-30'
12
31-45'
17
46-60'
12
61-75'
9
76-90'
28
San Antonio
1.5/Match
3
0
31-45'
1
61-75'
1
76-90'
1
Comparaison de Saisons
2023/2024
Rio Grande Valley
0W 0D 0L
|
1:2
|
0 ppg
San Antonio
1W 0D 0L
|
2:2
|
1.5 ppg
2022/2023
Rio Grande Valley
1W 0D 0L
|
3:3
|
1.5 ppg
San Antonio
2W 0D 0L
|
5:3
|
2 ppg
2021/2022
Rio Grande Valley
13W 9D 0L
|
53:48
|
1.41 ppg
San Antonio
16W 11D 0L
|
56:40
|
1.69 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
89.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
81.1%
Probabilités de Résultat du Match
Rio Grande Valley
34.0%
Match Nul
33.0%
San Antonio
33.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 97.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 97.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 89.2% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 89.2% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 81.1% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 68.4% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 68.4% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 68.3% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 68.0% | Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 68.0% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.9% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 32.0% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
68.0%
Plus 1.5
31.6%
Plus 2.5
10.8%
Plus 3.5
2.9%
Moins 0.5
32.0%
Moins 1.5
68.4%
Moins 2.5
89.2%
Moins 3.5
97.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.9%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.7%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.9%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
10.8%
Forte variance xG
35.7%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RG
Rio Grande Valley
43 Points
9
SA
San Antonio
56 Points
4