LT
League Two
Crawley Town VS Cheltenham
Forme Récente
CRA
Crawley Town
D
V
D
D
V
Face à Face
Janv. 4, 2026
3 - 0
CHE
Cheltenham
VS
Crawley Town
CRA
LT
League Two
Completely-Suzuki Stadium
2025
Sept. 13, 2025
2 - 0
CRA
Crawley Town
VS
Cheltenham
CHE
LT
League Two
Broadfield Stadium
2025
Avr. 16, 2021
1 - 0
CRA
Crawley Town
VS
Cheltenham
CHE
LT
League Two
Broadfield Stadium
2020
Oct. 10, 2020
2 - 0
CHE
Cheltenham
VS
Crawley Town
CRA
LT
League Two
Completely-Suzuki Stadium
2020
Août 31, 2019
1 - 0
CRA
Crawley Town
VS
Cheltenham
CHE
LT
League Two
Broadfield Stadium
2019
Événements du Match
CRA
Crawley Town
Cheltenham
CHE
39'
⚽
O. Palmer
Penalty
63'
⇄
A. Addai
Rentre: A. Addai
Sort: L. Varney
Remplacement
63'
⇄
J. Maddox
Rentre: J. Maddox
Sort: R. Broom
Remplacement
66'
⇄
D. Sesay
Rentre: D. Sesay
Sort: L. Young
Remplacement
72'
⇄
N. Atangana
Rentre: N. Atangana
Sort: K. Dawson
Remplacement
80'
⇄
D. Poleon
Rentre: D. Poleon
Sort: R. Grego-Cox
Remplacement
86'
⇄
J. Payne
Rentre: J. Payne
Sort: D. Bulman
Remplacement
Compositions
CRA
Crawley Town
Onze de Départ
1
G. Morris
#1
3
J. Doherty
#3
4
J. Payne
#4
6
M. Connolly
#6
9
O. Palmer
#9
10
D. Poleon
#10
11
L. Gambin
#11
14
G. Francomb
#14
16
J. Maguire
#16
18
D. Sesay
#18
28
Panutche Camará
#28
Remplaçants
CHE
Cheltenham
Onze de Départ
1
S. Flinders
#1
3
C. Hussey
#3
4
B. Tozer
#4
6
N. Atangana
#6
7
C. Thomas
#7
16
A. Addai
#16
20
J. Maddox
#20
23
J. Forster
#23
26
C. Clements
#26
28
C. Pring
#28
29
T. Barnett
#29
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
43.3
Force Globale
44.3
47.2%
Puissance Offensive
52.8%
50%
Force Défensive
50%
50%
Forme Actuelle
50%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
CRA
Crawley Town
Cheltenham
CHE
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
26%
|
17%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
2.7
Analyse des Cartons
Crawley Town
1.9/Match
81
6
0-15'
4
16-30'
12
31-45'
15
46-60'
12
61-75'
13
76-90'
31
Cheltenham
1.4/Match
64
2
0-15'
2
16-30'
5
31-45'
11
46-60'
7
61-75'
18
76-90'
23
Comparaison de Saisons
2018/2019
Crawley Town
15W 8D 0L
|
51:68
|
1.15 ppg
Cheltenham
15W 12D 0L
|
57:68
|
1.24 ppg
2017/2018
Crawley Town
16W 11D 0L
|
58:66
|
1.28 ppg
Cheltenham
13W 12D 0L
|
67:73
|
1.11 ppg
2016/2017
Crawley Town
13W 12D 0L
|
53:71
|
1.11 ppg
Cheltenham
12W 14D 0L
|
49:69
|
1.09 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
86.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
78.3%
Probabilités de Résultat du Match
Crawley Town
37.0%
Match Nul
33.0%
Cheltenham
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 96.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 96.1% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 86.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 86.6% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 78.3% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 71.6% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 71.6% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 68.2% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 64.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 64.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 28.4% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
71.6%
Plus 1.5
35.9%
Plus 2.5
13.4%
Plus 3.5
3.9%
Moins 0.5
28.4%
Moins 1.5
64.1%
Moins 2.5
86.6%
Moins 3.5
96.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
31.8%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.1%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
50.0%
But sur corner
5.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.4%
Extérieur Dépasse xG
46.9%
Total xG Plus de 2,5
13.4%
Forte variance xG
36.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
0.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
CRA
Crawley Town
53 Points
19
CHE
Cheltenham
57 Points
16