Forme Récente
ESK
Eskişehirspor
N
D
V
D
V
Face à Face
Févr. 2, 2019
3 - 2
ESK
Eskişehirspor
VS
Gençlerbirliği S.K.
GEN
1L
1. Lig
Yeni Eskişehir Stadyumu
2018
Août 26, 2018
5 - 0
GEN
Gençlerbirliği S.K.
VS
Eskişehirspor
ESK
1L
1. Lig
Eryaman Stadyumu
2018
Mai 19, 2016
3 - 1
GEN
Gençlerbirliği S.K.
VS
Eskişehirspor
ESK
SL
Süper Lig
Eryaman Stadyumu
2015
Déc. 28, 2015
2 - 0
ESK
Eskişehirspor
VS
Gençlerbirliği S.K.
GEN
SL
Süper Lig
Yeni Eskişehir Stadyumu
2015
Févr. 16, 2015
1 - 2
GEN
Gençlerbirliği S.K.
VS
Eskişehirspor
ESK
SL
Süper Lig
Eryaman Stadyumu
2014
Événements du Match
ESK
Eskişehirspor
Gençlerbirliği S.K.
GEN
22'
⇄
Mert Nobre
Rentre: Mert Nobre
Sort: B. Stancu
Remplacement
28'
Luccas Claro
Carton Jaune
37'
⚽
E. Akdarı
Passe Décisive: F. Kiraz
38'
⚽
B. Stancu
Passe Décisive: Luccas Claro
40'
Bekir Yilmaz
Carton Jaune
54'
Ahmet Oğuz
Carton Jaune
63'
⇄
F. Üzüm
Rentre: F. Üzüm
Sort: M. Milinković
Remplacement
63'
⇄
S. Sessègnon
Rentre: S. Sessègnon
Sort: C. Matei
Remplacement
68'
⇄
K. Issah
Rentre: K. Issah
Sort: K. Karakaş
Remplacement
72'
⚽
I. Sissoko
Passe Décisive: M. Milinković
76'
Ferhat Kiraz
Carton Jaune
77'
⇄
İ. Öner
Rentre: İ. Öner
Sort: E. Güral
Remplacement
80'
⚽
I. Sissoko
80'
⇄
N. Çiftçi
Rentre: N. Çiftçi
Sort: B. Başdaş
Remplacement
84'
⚽
Luccas Claro
Passe Décisive: A. Oğuz
85'
Cosmin Matei
Carton Jaune
90'
Yasin Pehlivan
Carton Jaune
Compositions
ESK
Eskişehirspor
(4-4-2)
Onze de Départ
Remplaçants
D
10
M
G
22
38
66
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(4-4-2)
Onze de Départ
1
H. Arıkan
#1
2
A. Oğuz
#2
6
Y. Pehlivan
#6
7
N. Çiftçi
#7
10
S. Sessègnon
#10
11
Mert Nobre
#11
12
Luccas Claro
#12
14
K. Árnason
#14
18
D. Yılmaz
#18
25
A. Uludağ
#25
88
B. Yılmaz
#88
Remplaçants
D
M
15
17
27
30
75
Statistiques du Match
ESK
Eskişehirspor
Gençlerbirliği S.K.
GEN
47%
Possession
53%
5
Tirs
16
4
Tirs Cadrés
8
11
Fautes
18
5
Corners
8
1
Cartons Jaunes
5
0
Cartons Rouges
0
4
Hors-jeu
1
6
Arrêts
1
Comparaison d'Équipes
38.2
Force Globale
62.2
46.8%
Puissance Offensive
53.2%
29.8%
Force Défensive
70.2%
29%
Forme Actuelle
71%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
ESK
Eskişehirspor
Gençlerbirliği S.K.
GEN
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
21%
|
56%
Moyenne Total de Buts
3.2
|
2.3
Analyse des Cartons
Eskişehirspor
1.9/Match
59
5
0-15'
3
16-30'
6
31-45'
9
46-60'
13
61-75'
10
76-90'
23
Gençlerbirliği S.K.
2.5/Match
80
6
0-15'
4
16-30'
11
31-45'
16
46-60'
16
61-75'
9
76-90'
30
Comparaison de Saisons
2018/2019
Eskişehirspor
9W 8D 0L
|
44:66
|
1.03 ppg
Gençlerbirliği S.K.
22W 4D 0L
|
50:28
|
2.06 ppg
2017/2018
Eskişehirspor
12W 8D 0L
|
63:56
|
1.29 ppg
Gençlerbirliği S.K.
8W 9D 0L
|
37:54
|
0.97 ppg
2016/2017
Eskişehirspor
17W 13D 0L
|
67:48
|
1.73 ppg
Gençlerbirliği S.K.
12W 10D 0L
|
33:34
|
1.35 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
36.0%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
64.5%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
65.2%
Probabilités de Résultat du Match
Eskişehirspor
31.0%
Match Nul
33.0%
Gençlerbirliği S.K.
36.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 96.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 96.4% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 84.4% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 84.4% | Bon |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 73.2% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 65.2% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 65.1% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Non | 64.5% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 64.5% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 61.6% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 57.6% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 57.6% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Oui | 57.6% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 53.7% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 51.2% | Correct |
| Plus de 11 corners | Oui | 50.9% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 36.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 9.9% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
96.4%
Plus 1.5
84.4%
Plus 2.5
64.5%
Plus 3.5
42.4%
Moins 0.5
3.6%
Moins 1.5
15.6%
Moins 2.5
35.5%
Moins 3.5
57.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
23.5%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
73.2%
Buts après 80'
38.4%
Buts dans les deux mi-temps
65.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
73.5%
Plus de 11 corners
50.9%
Domicile Plus de Corners
53.7%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
57.6%
Domicile Plus de Tirs
51.2%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
51.6%
Extérieur Dépasse xG
53.1%
Total xG Plus de 2,5
64.5%
Forte variance xG
46.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
11.8
Total de cartons
5.0
Position au Classement
ESK
Eskişehirspor
35 Points
14
GEN
Gençlerbirliği S.K.
70 Points
2