Forme Récente
HEA
Heart Of Midlothian
V
?
N
V
N
Face à Face
Mai 9, 2026
1 - 1
MOT
Motherwell
VS
Heart Of Midlothian
HEA
PR
Premiership
Fir Park
2025
Avr. 11, 2026
3 - 1
HEA
Heart Of Midlothian
VS
Motherwell
MOT
PR
Premiership
Tynecastle Park
2025
Nov. 29, 2025
0 - 0
MOT
Motherwell
VS
Heart Of Midlothian
HEA
PR
Premiership
Fir Park
2025
Août 23, 2025
3 - 3
HEA
Heart Of Midlothian
VS
Motherwell
MOT
PR
Premiership
Tynecastle Park
2025
Mai 10, 2025
3 - 0
HEA
Heart Of Midlothian
VS
Motherwell
MOT
PR
Premiership
Tynecastle Park
2024
Événements du Match
HEA
Heart Of Midlothian
Motherwell
MOT
21'
⚽
C. Slattery
Passe Décisive: E. Watt
24'
Callum Slattery
Carton Jaune
Faute
35'
Craig Halkett
Carton Jaune
Faute
45'
Oisin McEntee
Carton Jaune
Dispute
46'
⇄
P. Kabore
Rentre: P. Kabore
Sort: B. Baningime
Remplacement
46'
⇄
J. Wilson
Rentre: J. Wilson
Sort: C. Braga
Remplacement
49'
⚽
T. Maswanhise
Passe Décisive: E. Just
58'
Harry Milne
Carton Jaune
Faute
62'
⚽
E. Longelo
Passe Décisive: E. Just
65'
⚽
H. Milne
68'
⇄
O. McEntee
Rentre: O. McEntee
Sort: B. Spittal
Remplacement
69'
⇄
A. Stamatelopoulos
Rentre: A. Stamatelopoulos
Sort: C. Hendry
Remplacement
70'
⇄
C. Slattery
Rentre: C. Slattery
Sort: I. Said
Remplacement
72'
⇄
M. Steinwender
Rentre: M. Steinwender
Sort: F. Kent
Remplacement
74'
⚽
C. Braga
Passe Décisive: B. Spittal
75'
•
Cláudio Braga
But Confirmé
78'
Callum Hendry
Carton Jaune
Faute
80'
⇄
T. Maswanhise
Rentre: T. Maswanhise
Sort: D. E. Osong
Remplacement
82'
⇄
A. Forrest
Rentre: A. Forrest
Sort: A. Kyziridis
Remplacement
83'
⚽
C. Braga
90'+2
⇄
E. Just
Rentre: E. Just
Sort: A. Halliday
Remplacement
Compositions
HEA
Heart Of Midlothian
(4-4-2)
Onze de Départ
4
C. Halkett
#4
9
L. Shankland
#9
11
P. Kabore
#11
14
C. Devlin
#14
15
M. Steinwender
#15
17
A. Forrest
#17
18
H. Milne
#18
19
S. Findlay
#19
21
J. Wilson
#21
28
Z. Clark
#28
31
O. McEntee
#31
Remplaçants
2
D
M
F
10
16
22
80
89
MOT
Motherwell
(4-3-3)
Onze de Départ
2
S. O'Donnell
#2
5
K. Balmer
#5
8
C. Slattery
#8
9
12
L. Fadinger
#12
13
C. Ward
#13
16
P. McGinn
#16
18
T. Maswanhise
#18
20
E. Watt
#20
21
E. Just
#21
45
E. Longelo
#45
Remplaçants
G
D
D
11
23
24
28
66
90
Statistiques du Match
HEA
Heart Of Midlothian
Motherwell
MOT
49%
Possession
51%
19
Tirs
9
9
Tirs Cadrés
3
5
Tirs Bloqués
2
14
Fautes
19
9
Corners
3
3
Cartons Jaunes
2
1
Hors-jeu
5
0
Arrêts
6
405
Passes
436
307
Passes Précises
346
76%
Précision des Passes
79%
Comparaison d'Équipes
63.2
Force Globale
54.8
53.2%
Puissance Offensive
46.8%
51.4%
Force Défensive
48.6%
60%
Forme Actuelle
40%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
HEA
Heart Of Midlothian
Motherwell
MOT
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
45%
|
47%
Moyenne Total de Buts
2.7
|
2.5
Analyse des Cartons
Heart Of Midlothian
1.6/Match
59
3
0-15'
3
16-30'
8
31-45'
13
46-60'
14
61-75'
10
76-90'
14
Motherwell
1.5/Match
54
3
0-15'
1
16-30'
5
31-45'
9
46-60'
11
61-75'
16
76-90'
15
Comparaison de Saisons
2025/2026
Heart Of Midlothian
24W 8D 0L
|
67:34
|
2.11 ppg
Motherwell
16W 13D 0L
|
59:36
|
1.61 ppg
2024/2025
Heart Of Midlothian
15W 7D 0L
|
52:47
|
1.37 ppg
Motherwell
14W 7D 0L
|
46:63
|
1.29 ppg
2023/2024
Heart Of Midlothian
20W 8D 0L
|
54:42
|
1.79 ppg
Motherwell
10W 13D 0L
|
56:59
|
1.13 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
51.6%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
71.5%
Les Deux Équipes Marquent
Non
71.1%
Probabilités de Résultat du Match
Heart Of Midlothian
51.6%
Match Nul
30.3%
Motherwell
18.1%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 98.9% | Bon |
| Plus de 20 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 25 tirs | Non | 98.8% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 94.6% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 93.2% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 88.1% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 88.1% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.4% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.4% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 79.6% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 71.5% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 71.5% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 71.1% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 65.0% | Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 61.9% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 55.5% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 55.5% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 51.6% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.0% | Correct |
| Score le Plus Probable | 1-0 | 21.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.4%
Plus 1.5
55.5%
Plus 2.5
28.5%
Plus 3.5
11.9%
Moins 0.5
15.6%
Moins 1.5
44.5%
Moins 2.5
71.5%
Moins 3.5
88.1%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.3%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
21.7%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
38.1%
Buts après 80'
35.0%
Buts dans les deux mi-temps
20.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
5.4%
Plus de 11 corners
1.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
1.2%
Plus de 25 tirs
1.2%
Plus de 8 tirs cadrés
6.8%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
50.9%
Extérieur Dépasse xG
46.5%
Total xG Plus de 2,5
28.5%
Forte variance xG
39.3%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
5.5
Total de cartons
5.0
Position au Classement
HEA
Heart Of Midlothian
70 Points
1
MOT
Motherwell
54 Points
4