CU
Cup
Hebar 1918 VS Arda Kardzhali
Forme Récente
H1
Hebar 1918
N
V
V
D
D
Face à Face
Déc. 9, 2024
0 - 2
H1
Hebar 1918
VS
Arda Kardzhali
AK
FL
First League
Stadion Georgi Benkovski
2024
Sept. 6, 2024
2 - 2
H1
Hebar 1918
VS
Arda Kardzhali
AK
FC
Friendlies Clubs
Stadion Beroe
2024
Août 9, 2024
2 - 1
AK
Arda Kardzhali
VS
Hebar 1918
H1
FL
First League
Arena Arda
2024
Mars 17, 2024
1 - 0
H1
Hebar 1918
VS
Arda Kardzhali
AK
FL
First League
Stadion Georgi Benkovski
2023
Sept. 23, 2023
3 - 1
AK
Arda Kardzhali
VS
Hebar 1918
H1
FL
First League
Arena Arda
2023
Événements du Match
H1
Hebar 1918
Arda Kardzhali
AK
37'
⚽
R. Vasilev
46'
⇄
T. Chavorski
Rentre: T. Chavorski
Sort: V. Marchev
Remplacement
53'
⇄
C. Randall
Rentre: C. Randall
Sort: D. Lozev
Remplacement
63'
⇄
R. Vasilev
Rentre: R. Vasilev
Sort: S. Delev
Remplacement
64'
⚽
A. Georgiev
65'
⇄
T. Tonev
Rentre: T. Tonev
Sort: O. Hamdiev
Remplacement
68'
⇄
A. Kraev
Rentre: A. Kraev
Sort: B. Bozhurkin
Remplacement
75'
⇄
Lucas
Rentre: Lucas
Sort: P. Hristov
Remplacement
Compositions
H1
Hebar 1918
Onze de Départ
?
?
?
?
Remplaçants
AK
Arda Kardzhali
Onze de Départ
?
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
52.5
Force Globale
57.5
62.5%
Puissance Offensive
37.5%
25.9%
Force Défensive
74.1%
48.8%
Forme Actuelle
51.2%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
H1
Hebar 1918
Arda Kardzhali
AK
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
43%
|
50%
Moyenne Total de Buts
3.1
|
1.5
Analyse des Cartons
Hebar 1918
0/Match
0
1
76-90'
1
Arda Kardzhali
3.5/Match
6
1
0-15'
2
31-45'
1
61-75'
4
Comparaison de Saisons
2019/2020
Hebar 1918
10W 3D 0L
|
35:30
|
1.57 ppg
Arda Kardzhali
1W 0D 0L
|
2:1
|
1.5 ppg
2018/2019
Hebar 1918
1W 0D 0L
|
4:7
|
1.5 ppg
Arda Kardzhali
19W 5D 0L
|
44:18
|
2.07 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
37.0%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
73.6%
Les Deux Équipes Marquent
Non
69.8%
Probabilités de Résultat du Match
Hebar 1918
37.0%
Match Nul
33.0%
Arda Kardzhali
30.0%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 11 corners | Non | 99.7% | Bon |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.5% | Bon |
| Plus de 9 corners | Non | 98.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 89.5% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 89.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 83.1% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 83.1% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 81.9% | Bon |
| But avant 15' | Non | 73.8% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 73.6% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 73.6% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 70.9% | Bon |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 70.0% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 69.8% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Non | 64.1% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 53.1% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 53.1% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.7% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 37.0% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 20.6% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
83.1%
Plus 1.5
53.1%
Plus 2.5
26.4%
Plus 3.5
10.5%
Moins 0.5
16.9%
Moins 1.5
46.9%
Moins 2.5
73.6%
Moins 3.5
89.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
50.7%
MT Victoire extérieur
20.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
35.9%
Buts après 80'
29.1%
Buts dans les deux mi-temps
18.1%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
2.0%
Plus de 11 corners
0.3%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
38.5%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.5%
Domicile Plus de Tirs
30.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
46.8%
Extérieur Dépasse xG
50.1%
Total xG Plus de 2,5
26.4%
Forte variance xG
38.9%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
4.6
Total de cartons
5.0