HN
HNL
NK Varazdin VS Vukovar
Forme Récente
NV
NK Varazdin
V
D
V
V
V
Face à Face
Mai 15, 2026
0 - 2
VU
Vukovar
VS
NK Varazdin
NV
HN
HNL
Gradski Stadion
2025
Mars 13, 2026
2 - 0
NV
NK Varazdin
VS
Vukovar
VU
HN
HNL
Stadion Anđelko Herjavec
2025
Déc. 12, 2025
2 - 0
VU
Vukovar
VS
NK Varazdin
NV
HN
HNL
Stadion Cibalia
2025
Sept. 26, 2025
2 - 1
NV
NK Varazdin
VS
Vukovar
VU
HN
HNL
Stadion Anđelko Herjavec
2025
Oct. 15, 2023
PEN
VU
Vukovar
VS
NK Varazdin
NV
FC
Friendlies Clubs
2023
Événements du Match
NV
NK Varazdin
Vukovar
VU
16'
Roberto Punčec
Carton Jaune
Faute
42'
⚽
L. Skaricic
Passe Décisive: A. Latkovic
46'
⇄
J. Spoljaric
Rentre: J. Spoljaric
Sort: R. Gonzalez
Remplacement
46'
⇄
V. Caic
Rentre: V. Caic
Sort: K. Cabrajic
Remplacement
46'
⇄
M. Ticinovic
Rentre: M. Ticinovic
Sort: K. Calhanoglu
Remplacement
46'
⇄
V. Caic
Rentre: V. Caic
Sort: K. Cabrajic
Remplacement
46'
⇄
M. Ticinovic
Rentre: M. Ticinovic
Sort: K. Calhanoglu
Remplacement
46'
⇄
J. Spoljaric
Rentre: J. Spoljaric
Sort: R. Gonzalez
Remplacement
48'
Jakov Puljić
Carton Jaune
Faute Hors Ballon
53'
⇄
K. Pavicic
Rentre: K. Pavicic
Sort: S. Butic
Remplacement
62'
⇄
S. Juric
Rentre: S. Juric
Sort: I. Tavares
Remplacement
72'
F. Maglica
Carton Jaune
73'
Frane Maglica
Carton Jaune
Faute
75'
⚽
A. Latkovic
77'
⇄
A. Latkovic
Rentre: A. Latkovic
Sort: P. Bockaj
Remplacement
77'
⇄
I. Canjuga
Rentre: I. Canjuga
Sort: M. Marina
Remplacement
78'
Lovro Banovec
Carton Jaune
Faute
87'
⇄
M. Vuk
Rentre: M. Vuk
Sort: Paizinho
Remplacement
87'
⇄
L. Mamic
Rentre: L. Mamic
Sort: D. Puclin
Remplacement
87'
⇄
L. Mamic
Rentre: L. Mamic
Sort: D. Puclin
Remplacement
87'
⇄
M. Vuk
Rentre: M. Vuk
Sort: Paizinho
Remplacement
88'
⇄
L. Mamic
Rentre: L. Mamic
Sort: D. Puclin
Remplacement
88'
⇄
M. Vuk
Rentre: M. Vuk
Sort: Paizinho
Remplacement
Compositions
NV
NK Varazdin
(4-1-4-1)
Onze de Départ
4
7
Matej Vuk
#7
8
9
Stipe Jurić
#9
10
Aleksa Latković
#10
14
Roberto Punčec
#14
20
Gregor Sikošek
#20
22
Luka Mamić
#22
23
Frane Maglica
#23
28
Ivan Canjuga
#28
33
Josip Silić
#33
Remplaçants
G
D
M
12
D
16
21
24
D
D
38
VU
Vukovar
(4-2-3-1)
Onze de Départ
8
13
Vito Čaić
#13
14
Moreno Živković
#14
16
21
Jakov Puljić
#21
22
Denis Pintol
#22
28
Lovro Banovec
#28
34
Mario Tadić
#34
35
Jakov Gurlica
#35
50
Josip Špoljarić
#50
91
Mario Tičinović
#91
Remplaçants
G
D
D
M
19
D
26
27
33
F
G
Statistiques du Match
NV
NK Varazdin
Vukovar
VU
46%
Possession
54%
22
Tirs
10
5
Tirs Cadrés
3
10
Tirs Bloqués
2
10
Fautes
15
6
Corners
3
2
Cartons Jaunes
2
2
Hors-jeu
0
3
Arrêts
3
334
Passes
394
235
Passes Précises
298
70%
Précision des Passes
76%
Comparaison d'Équipes
49.5
Force Globale
32.4
56%
Puissance Offensive
44%
61.3%
Force Défensive
38.7%
71.4%
Forme Actuelle
28.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
NV
NK Varazdin
Vukovar
VU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
28%
|
11%
Moyenne Total de Buts
2.6
|
3
Analyse des Cartons
NK Varazdin
2/Match
67
5
0-15'
2
16-30'
9
31-45'
18
46-60'
9
61-75'
15
76-90'
19
Vukovar
2.2/Match
73
5
0-15'
1
16-30'
14
31-45'
11
46-60'
11
61-75'
15
76-90'
26
Comparaison de Saisons
2025/2026
NK Varazdin
15W 9D 0L
|
47:46
|
1.5 ppg
Vukovar
6W 10D 0L
|
37:73
|
0.78 ppg
2024/2025
NK Varazdin
11W 16D 0L
|
28:24
|
1.36 ppg
Vukovar
21W 9D 0L
|
55:14
|
2.18 ppg
2023/2024
NK Varazdin
10W 12D 0L
|
39:47
|
1.17 ppg
Vukovar
16W 10D 0L
|
56:36
|
1.76 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
41.8%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
72.0%
Les Deux Équipes Marquent
Non
63.9%
Probabilités de Résultat du Match
NK Varazdin
20.4%
Match Nul
37.8%
Vukovar
41.8%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
66.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 9 corners | Non | 99.4% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 92.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 88.5% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 88.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 84.1% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 84.1% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 80.0% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 80.0% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 72.0% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 72.0% | Bon | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 66.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 66.0% | Bon | ✕ Incorrect |
| Carton rouge | Non | 65.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 64.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 63.9% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 54.9% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 1.5 buts | Non | 54.9% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 51.5% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 50.7% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 41.8% | Faible | ✕ Incorrect |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 17.5% | Correct | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
84.1%
Plus 1.5
54.9%
Plus 2.5
28.0%
Plus 3.5
11.5%
Moins 0.5
15.9%
Moins 1.5
45.1%
Moins 2.5
72.0%
Moins 3.5
88.5%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.4%
MT Match nul
50.7%
MT Victoire extérieur
21.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
51.5%
Buts après 80'
33.7%
Buts dans les deux mi-temps
35.4%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
0.6%
Plus de 11 corners
0.1%
Domicile Plus de Corners
80.0%
But sur corner
33.2%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
34.0%
Plus de 5 cartons
7.9%
Carton rouge
35.0%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
80.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.7%
Extérieur Dépasse xG
49.1%
Total xG Plus de 2,5
25.9%
Forte variance xG
38.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
10.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
3.8
Total de cartons
2.9
Position au Classement
NV
NK Varazdin
54 Points
3
VU
Vukovar
28 Points
10