Forme Récente
Face à Face
Oct. 22, 2025
3 - 0
RAN
Ranheim
VS
Mjondalen
MJO
1D
1. Division
EXTRA Arena
2025
Mai 11, 2025
1 - 4
MJO
Mjondalen
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Consto Arena
2025
Août 19, 2024
0 - 1
RAN
Ranheim
VS
Mjondalen
MJO
1D
1. Division
EXTRA Arena
2024
Juin 9, 2024
3 - 3
MJO
Mjondalen
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Consto Arena
2024
Août 13, 2023
1 - 2
MJO
Mjondalen
VS
Ranheim
RAN
1D
1. Division
Consto Arena
2023
Événements du Match
RAN
Ranheim
Mjondalen
MJO
9'
⚽
B. Bye
17'
⚽
K. Lien
34'
M. Reginiussen
Carton Jaune
45'
⚽
S. Tounekti
46'
⇄
J. Solberg
Rentre: J. Solberg
Sort: S. Granaas
Remplacement
55'
⚽
E. Skistad
65'
Q. Jansen
Carton Jaune
68'
M. Bringaker
Carton Jaune
69'
⇄
B. Bye
Rentre: B. Bye
Sort: S. Marklund
Remplacement
69'
⇄
L. Qvigstad
Rentre: L. Qvigstad
Sort: H. Kristiansen
Remplacement
73'
⇄
M. Bringaker
Rentre: M. Bringaker
Sort: L. Reuterswärd
Remplacement
75'
K. Lien
Carton Jaune
80'
⇄
S. Tounekti
Rentre: S. Tounekti
Sort: B. Kvithyld
Remplacement
86'
⇄
J. Tromsdal
Rentre: J. Tromsdal
Sort: M. Pedersen
Remplacement
90'+1
S. Eriksen
Carton Jaune
90'+4
⚽
E. Skistad
90'+5
⇄
E. Skistad
Rentre: E. Skistad
Sort: A. Hansen
Remplacement
Compositions
RAN
Ranheim
Onze de Départ
1
M. Lenes
#1
2
C. Rismark
#2
3
D. Kvande
#3
6
J. Tromsdal
#6
7
8
R. Alte
#8
9
B. Bye
#9
15
E. Tønne
#15
16
L. Qvigstad
#16
20
A. Gunnes
#20
24
S. Tounekti
#24
Remplaçants
10
12
14
18
21
MJO
Mjondalen
Onze de Départ
1
T. Kinn
#1
2
S. Eriksen
#2
3
S. Skogen
#3
5
S. Øverby
#5
6
J. Solberg
#6
7
M. Ovenstad
#7
8
O. Sveen
#8
9
M. Bringaker
#9
10
E. Skistad
#10
20
K. Lien
#20
23
Q. Jansen
#23
Remplaçants
Statistiques du Match
Statistiques du match non disponibles
Les statistiques ne sont pas encore disponibles pour ce match.
Comparaison d'Équipes
46.9
Force Globale
47.1
55.7%
Puissance Offensive
44.3%
47.5%
Force Défensive
52.5%
48%
Forme Actuelle
52%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
RAN
Ranheim
Mjondalen
MJO
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
7%
|
23%
Moyenne Total de Buts
3.3
|
2.9
Analyse des Cartons
Ranheim
1.3/Match
38
0
0-15'
3
16-30'
7
31-45'
5
46-60'
5
61-75'
10
76-90'
8
Mjondalen
1.6/Match
44
4
0-15'
3
16-30'
4
31-45'
4
46-60'
12
61-75'
11
76-90'
14
Comparaison de Saisons
2022/2023
Ranheim
12W 7D 0L
|
49:52
|
1.43 ppg
Mjondalen
13W 3D 0L
|
39:47
|
1.4 ppg
2021/2022
Ranheim
9W 7D 0L
|
56:62
|
1.13 ppg
Mjondalen
4W 10D 0L
|
33:52
|
0.73 ppg
2020/2021
Ranheim
14W 8D 0L
|
66:45
|
1.56 ppg
Mjondalen
9W 3D 0L
|
29:47
|
0.97 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.4%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
85.7%
Les Deux Équipes Marquent
Non
77.2%
Probabilités de Résultat du Match
Ranheim
34.4%
Match Nul
33.0%
Mjondalen
32.6%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Buts dans les 30 premières min | Non | 100.0% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 100.0% | Bon |
| Plus de 3.5 buts | Non | 95.7% | Bon |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 95.7% | Bon |
| Plus de 9 corners | Oui | 93.0% | Bon |
| Plus de 2.5 buts | Non | 85.7% | Bon |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 85.7% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 11 corners | Oui | 81.5% | Bon |
| But avant 15' | Non | 79.2% | Bon |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 77.2% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 72.8% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 72.8% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| Domicile Plus de Corners | Non | 70.0% | Bon |
| Buts après 80' | Non | 67.7% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Non | 62.7% | Correct |
| Moins de 1.5 buts | Oui | 62.7% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 51.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Non | 50.0% | Correct |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.4% | Faible |
| Score le Plus Probable | 0-0 | 27.3% | Bon |
Marchés des buts
Plus 0.5
72.8%
Plus 1.5
37.3%
Plus 2.5
14.3%
Plus 3.5
4.3%
Moins 0.5
27.3%
Moins 1.5
62.7%
Moins 2.5
85.7%
Moins 3.5
95.7%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
27.1%
MT Match nul
51.1%
MT Victoire extérieur
21.9%
Marchés de Timing
But avant 15'
20.8%
Buts dans les 30 premières min
0.0%
Buts après 80'
32.3%
Buts dans les deux mi-temps
0.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
93.0%
Plus de 11 corners
81.5%
Domicile Plus de Corners
30.0%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.1%
Domicile Plus de Tirs
50.0%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
47.5%
Extérieur Dépasse xG
47.1%
Total xG Plus de 2,5
14.3%
Forte variance xG
36.5%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
15.0
Total de cartons
5.0
Position au Classement
RAN
Ranheim
43 Points
8
MJO
Mjondalen
42 Points
9