LT
League Two
Stockport County VS Northampton
Forme Récente
STO
Stockport County
V
D
V
V
?
Face à Face
Mars 17, 2026
2 - 1
STO
Stockport County
VS
Northampton
NOR
LO
League One
Edgeley Park
2025
Janv. 1, 2026
0 - 0
NOR
Northampton
VS
Stockport County
STO
LO
League One
Sixfields Stadium
2025
Mars 4, 2025
1 - 1
NOR
Northampton
VS
Stockport County
STO
LO
League One
Sixfields Stadium
2024
Oct. 22, 2024
1 - 1
STO
Stockport County
VS
Northampton
NOR
LO
League One
Edgeley Park
2024
Janv. 14, 2023
2 - 0
STO
Stockport County
VS
Northampton
NOR
LT
League Two
Edgeley Park
2022
Événements du Match
STO
Stockport County
Northampton
NOR
24'
Will Collar
Carton Jaune
Faute
33'
⚽
A. Sarcevic
Passe Décisive: K. Wootton
36'
Mitchell Pinnock
Carton Jaune
Faute
61'
⇄
P. Madden
Rentre: P. Madden
Sort: K. Knoyle
Remplacement
64'
⇄
L. Appéré
Rentre: L. Appéré
Sort: J. Eppiah
Remplacement
66'
⇄
S. Sherring
Rentre: S. Sherring
Sort: A. Koiki
Remplacement
68'
⚽
J. Sowerby
But Contre Son Camp
73'
⇄
A. McGowan
Rentre: A. McGowan
Sort: K. Bowie
Remplacement
73'
⇄
J. Sowerby
Rentre: J. Sowerby
Sort: D. Hylton
Remplacement
81'
⇄
A. Sarcevic
Rentre: A. Sarcevic
Sort: I. Olaofe
Remplacement
88'
⇄
W. Collar
Rentre: W. Collar
Sort: C. Camps
Remplacement
Compositions
STO
Stockport County
(4-3-1-2)
Onze de Départ
1
4
A. Wright
#4
5
N. Byrne
#5
9
P. Madden
#9
10
A. Sarcevic
#10
14
W. Collar
#14
15
R. Johnson
#15
17
R. Rydel
#17
18
R. Croasdale
#18
19
K. Wootton
#19
21
M. Hippolyte
#21
NOR
Northampton
(4-2-3-1)
Onze de Départ
3
A. McGowan
#3
4
J. Sowerby
#4
6
S. Sherring
#6
7
S. Hoskins
#7
8
B. Fox
#8
9
L. Appéré
#9
11
M. Pinnock
#11
12
M. Leonard
#12
22
A. Odimayo
#22
35
M. Dyche
#35
40
T. King
#40
Statistiques du Match
STO
Stockport County
Northampton
NOR
47%
Possession
53%
15
Tirs
12
3
Tirs Cadrés
3
4
Tirs Bloqués
4
6
Fautes
10
5
Corners
9
1
Cartons Jaunes
1
2
Hors-jeu
2
3
Arrêts
2
348
Passes
382
204
Passes Précises
226
59%
Précision des Passes
59%
Comparaison d'Équipes
56.3
Force Globale
56
50.7%
Puissance Offensive
49.3%
52.8%
Force Défensive
47.2%
48.4%
Forme Actuelle
51.6%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
STO
Stockport County
Northampton
NOR
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
45%
|
35%
Moyenne Total de Buts
2.2
|
2.2
Analyse des Cartons
Stockport County
1.3/Match
59
4
0-15'
4
16-30'
8
31-45'
5
46-60'
12
61-75'
17
76-90'
17
Northampton
1.5/Match
65
2
16-30'
4
31-45'
12
46-60'
18
61-75'
15
76-90'
18
Comparaison de Saisons
2022/2023
Stockport County
23W 14D 0L
|
68:40
|
1.69 ppg
Northampton
23W 14D 0L
|
62:42
|
1.8 ppg
2021/2022
Stockport County
2W 1D 0L
|
10:6
|
1.75 ppg
Northampton
23W 11D 0L
|
61:41
|
1.67 ppg
2020/2021
Stockport County
2W 0D 0L
|
7:3
|
2 ppg
Northampton
11W 12D 0L
|
41:67
|
0.98 ppg
Résultat du Match
Victoire Domicile
Confiance:
34.6%
Prédiction de Buts
Plus 2.5
60.1%
Les Deux Équipes Marquent
Oui
61.2%
Probabilités de Résultat du Match
Stockport County
34.6%
Match Nul
33.0%
Northampton
32.4%
AI Résumé analytique rapide
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur |
|---|---|---|---|
| Plus de 0.5 buts | Oui | 95.5% | Bon |
| Moins de 0.5 buts | Non | 95.5% | Bon |
| Carton rouge | Non | 84.6% | Bon |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 81.7% | Bon |
| Moins de 1.5 buts | Non | 81.7% | Bon |
| Plus de 3 cartons | Oui | 73.5% | Bon |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 73.1% | Bon |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon |
| But avant 15' | Non | 69.7% | Bon |
| Plus de 11 corners | Non | 66.1% | Bon |
| Buts dans les deux mi-temps | Oui | 65.0% | Correct |
| Plus de 3.5 buts | Non | 62.3% | Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 62.3% | Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 61.6% | Correct |
| Les Deux Équipes Marquent | Oui | 61.2% | Correct |
| Plus de 2.5 buts | Oui | 60.1% | Correct |
| Moins de 2.5 buts | Non | 60.1% | Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 60.1% | Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct |
| Plus de 9 corners | Oui | 58.0% | Correct |
| Buts après 80' | Non | 57.1% | Correct |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.4% | Correct |
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 54.5% | Correct |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 48.5% | Faible |
| Résultat du Match | Victoire Domicile | 34.6% | Faible |
| Score le Plus Probable | 1-1 | 10.6% | Faible |
Marchés des buts
Plus 0.5
95.5%
Plus 1.5
81.7%
Plus 2.5
60.1%
Plus 3.5
37.7%
Moins 0.5
4.5%
Moins 1.5
18.3%
Moins 2.5
39.9%
Moins 3.5
62.3%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
28.6%
MT Match nul
48.5%
MT Victoire extérieur
22.8%
Marchés de Timing
But avant 15'
30.3%
Buts dans les 30 premières min
73.1%
Buts après 80'
42.9%
Buts dans les deux mi-temps
65.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
58.0%
Plus de 11 corners
33.9%
Domicile Plus de Corners
60.1%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
45.5%
Domicile Plus de Tirs
55.4%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
52.9%
Extérieur Dépasse xG
50.7%
Total xG Plus de 2,5
60.1%
Forte variance xG
45.6%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
10.3
Total de cartons
5.0
Position au Classement
STO
Stockport County
79 Points
4
NOR
Northampton
83 Points
3