Skip to main content

Sturm Graz VS WSG Wattens

STU

Sturm Graz

O. Kiteishvili 44'
L. Grgić 66'
L. Grgić 76'
T. Chukwuani 90+5'
4-2
Temps Plein
WAT

WSG Wattens

M. Diarra 34'
Q. Butler 38'
Merkur Arena Samedi, Août 31, 2024 À 13:30 Edt J. Spurny

Événements du Match

STU
Sturm Graz
WSG Wattens
WAT
34'
M. Diarra
Passe Décisive: Q. Butler
38'
Q. Butler
Passe Décisive: V. Müller
44'
O. Kiteishvili
Passe Décisive: J. Gazibegović
46'
M. Johnston
Rentre: M. Johnston Sort: G. Wüthrich
Remplacement
46'
W. Bøving
Rentre: W. Bøving Sort: A. Camara
Remplacement
63'
L. Zvonarek
Rentre: L. Zvonarek Sort: L. Grgić
Remplacement
66'
L. Grgić
Passe Décisive: O. Kiteishvili
71'
Q. Butler
Rentre: Q. Butler Sort: F. Rieder
Remplacement
76'
L. Grgić
Passe Décisive: M. Biereth
83'
T. Horvat
Rentre: T. Horvat Sort: S. Hierländer
Remplacement
85'
C. Üstündag
Rentre: C. Üstündag Sort: Y. Vötter
Remplacement
85'
L. Czyborra
Rentre: L. Czyborra Sort: A. Ranacher
Remplacement
90'
M. Biereth
Rentre: M. Biereth Sort: T. Chukwuani
Remplacement
90'+5
T. Chukwuani
Passe Décisive: S. Hierländer

Compositions

STU
Sturm Graz (4-3-1-2)

Onze de Départ
G
D
M
14
M
15
F
18
F
19
T. Horvat #19
M
D
24
D
47
E. Aiwu #47
D
Remplaçants

WAT
WSG Wattens (3-4-2-1)

Onze de Départ
D
4
M
D
M
7
F
8
F
20
M
22
D
25
M
30
F
40
G
Remplaçants

Statistiques du Match

STU
Sturm Graz
WSG Wattens
WAT
53% Possession 47%
17 Tirs 13
6 Tirs Cadrés 4
1 Tirs Bloqués 4
11 Fautes 9
5 Corners 3
0 Hors-jeu 1
2 Arrêts 2
436 Passes 396
354 Passes Précises 281
81% Précision des Passes 71%

Comparaison d'Équipes

64.4
Force Globale
60.8
49.1% Puissance Offensive 50.9%
52.6% Force Défensive 47.4%
52.9% Forme Actuelle 47.1%
50% Discipline 50%

Statistiques Plus/Moins

STU
Sturm Graz
WSG Wattens
WAT
0% Plus 0.5 0%
0% Plus 1.5 0%
0% Plus 2.5 0%
0% Plus 3.5 0%
Les Deux Équipes Marquent
0% | 0%
Cage Inviolée
0% | 33%
Moyenne Total de Buts
3.8 | 4

Analyse des Cartons

Sturm Graz 1.8/Match
6
1
16-30'
1
31-45'
1
46-60'
3
76-90'
2
WSG Wattens 2/Match
6
0
0-15'
1
31-45'
1
46-60'
1
61-75'
1
76-90'
2

Comparaison de Saisons

2024/2025
Sturm Graz
3W 0D 0L | 9:6 | 2.25 ppg
WSG Wattens
2W 0D 0L | 7:5 | 2 ppg
2023/2024
Sturm Graz
6W 0D 0L | 21:8 | 3 ppg
WSG Wattens
1W 0D 0L | 4:5 | 1.5 ppg
2022/2023
Sturm Graz
5W 1D 0L | 14:2 | 2.67 ppg
WSG Wattens
2W 0D 0L | 9:5 | 2 ppg

Résultat du Match

Victoire Domicile
Confiance: 36.9%

Prédiction de Buts

Plus 2.5
57.9%

Les Deux Équipes Marquent

Oui
60.1%

Probabilités de Résultat du Match

Sturm Graz 36.9%
Match Nul 33.0%
WSG Wattens 30.1%

AI Résumé analytique rapide

Marché Analyse Confiance Valeur
Plus de 11 corners Non 96.5% Bon
Plus de 0.5 buts Oui 95.1% Bon
Moins de 0.5 buts Non 95.1% Bon
Plus de 9 corners Non 87.5% Bon
Carton rouge Non 84.6% Bon
Plus de 8 tirs cadrés Non 80.9% Bon
Plus de 1.5 buts Oui 80.2% Bon
Moins de 1.5 buts Non 80.2% Bon
But avant 15' Non 73.8% Bon
Plus de 3 cartons Oui 73.5% Bon
Penalty Accordé Non 72.2% Bon
Buts après 80' Non 64.9% Correct
Plus de 3.5 buts Non 64.5% Correct
Moins de 3.5 buts Oui 64.5% Correct
Buts dans les 30 premières min Oui 63.2% Correct
Plus de 5 cartons Non 61.6% Correct
Les Deux Équipes Marquent Oui 60.1% Correct
Possession Plus de 60% Oui 60.0% Correct
Plus de 2.5 buts Oui 57.9% Correct
Moins de 2.5 buts Non 57.9% Correct
Domicile Plus de Tirs Oui 54.3% Correct
Buts dans les deux mi-temps Oui 50.9% Correct
Domicile Plus de Corners Oui 50.1% Correct
Résultat à la mi-temps MT Match nul 50.0% Faible
Résultat du Match Victoire Domicile 36.9% Faible
Score le Plus Probable 1-1 11.1% Faible

Marchés des buts

Plus 0.5
95.1%
Plus 1.5
80.2%
Plus 2.5
57.9%
Plus 3.5
35.5%
Moins 0.5
4.9%
Moins 1.5
19.8%
Moins 2.5
42.1%
Moins 3.5
64.5%

Marchés mi-temps

MT Victoire domicile
29.5%
MT Match nul
50.0%
MT Victoire extérieur
20.5%

Marchés de Timing

But avant 15'
26.2%
Buts dans les 30 premières min
63.2%
Buts après 80'
35.1%
Buts dans les deux mi-temps
50.9%

Marchés des corners

Plus de 9 corners
12.5%
Plus de 11 corners
3.5%
Domicile Plus de Corners
50.1%
But sur corner
40.0%

Marchés des Cartons

Plus de 3 cartons
73.5%
Plus de 5 cartons
38.4%
Carton rouge
15.4%

Marchés des tirs

Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
19.1%
Domicile Plus de Tirs
54.3%

Marchés des buts attendus (xG)

Domicile Dépasse xG
52.3%
Extérieur Dépasse xG
50.8%
Total xG Plus de 2,5
57.9%
Forte variance xG
45.1%

Marchés spéciaux

Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
50.0%

Informations complémentaires

Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%

Valeurs attendues

Total de corners
6.5
Total de cartons
5.0

Position au Classement

STU
Sturm Graz
46 Points 1
WAT
WSG Wattens
19 Points 10

Questions fréquentes sur Sturm Graz vs WSG Wattens