BU
Bundesliga
WSG Wattens VS Sturm Graz
Forme Récente
WAT
WSG Wattens
V
D
D
N
V
Face à Face
Août 1, 2026
1 - 1
WAT
WSG Wattens
VS
Sturm Graz
STU
BU
Bundesliga
Tivoli Stadion Tirol
2026
Févr. 14, 2026
1 - 0
WAT
WSG Wattens
VS
Sturm Graz
STU
BU
Bundesliga
Tivoli Stadion Tirol
2025
Déc. 3, 2025
1 - 3
STU
Sturm Graz
VS
WSG Wattens
WAT
BU
Bundesliga
Merkur Arena
2025
Déc. 7, 2024
0 - 3
WAT
WSG Wattens
VS
Sturm Graz
STU
BU
Bundesliga
Tivoli Stadion Tirol
2024
Août 31, 2024
4 - 2
STU
Sturm Graz
VS
WSG Wattens
WAT
BU
Bundesliga
Merkur Arena
2024
Événements du Match
WAT
WSG Wattens
Sturm Graz
STU
42'
⇄
O. Kiteishvili
Rentre: O. Kiteishvili
Sort: J. Hodl
Remplacement
53'
J. Mitchell
Carton Jaune
65'
⇄
A. Kayombo
Rentre: A. Kayombo
Sort: B. Beganovic
Remplacement
65'
⇄
M. Malone
Rentre: M. Malone
Sort: S. Jatta
Remplacement
65'
⇄
R. Fosso
Rentre: R. Fosso
Sort: L. Weinhandl
Remplacement
69'
⇄
N. Baden Frederiksen
Rentre: N. Baden Frederiksen
Sort: T. Sabitzer
Remplacement
75'
⇄
A. Ola-Adebomi
Rentre: A. Ola-Adebomi
Sort: L. Hinterseer
Remplacement
75'
⇄
J. Gazibegovic
Rentre: J. Gazibegovic
Sort: A. Malic
Remplacement
78'
⚽
J. Lawrence
Passe Décisive: V. Muller
89'
⇄
D. Kubatta
Rentre: D. Kubatta
Sort: D. Gugganig
Remplacement
90'
⇄
M. Wels
Rentre: M. Wels
Sort: C. Huetz
Remplacement
Compositions
WAT
WSG Wattens
(3-4-2-1)
Onze de Départ
4
5
F
9
14
David Kubatta
#14
17
20
Benjamin Böckle
#20
23
Marco Boras
#23
30
37
Moritz Wels
#37
40
Adam Stejskal
#40
Remplaçants
D
D
F
F
G
F
F
M
D
STU
Sturm Graz
(3-4-2-1)
Onze de Départ
2
4
5
10
Otar Kiteishvili
#10
11
Axel Kayombo
#11
17
Emir Karić
#17
22
30
40
Matteo Bignetti
#40
77
Maurice Malone
#77
80
Ryan Fosso
#80
Remplaçants
M
20
23
F
D
M
41
43
47
Statistiques du Match
WAT
WSG Wattens
Sturm Graz
STU
46%
Possession
54%
13
Tirs
7
4
Tirs Cadrés
2
1
Tirs Bloqués
0
5
Fautes
4
7
Corners
1
0
Cartons Jaunes
1
0
Hors-jeu
1
2
Arrêts
3
382
Passes
465
273
Passes Précises
346
71%
Précision des Passes
74%
Comparaison d'Équipes
42.5
Force Globale
56
44%
Puissance Offensive
56%
40.2%
Force Défensive
59.8%
38.5%
Forme Actuelle
61.5%
50%
Discipline
50%
Statistiques Plus/Moins
WAT
WSG Wattens
Sturm Graz
STU
0%
Plus 0.5
0%
0%
Plus 1.5
0%
0%
Plus 2.5
0%
0%
Plus 3.5
0%
Les Deux Équipes Marquent
0%
|
0%
Cage Inviolée
22%
|
38%
Moyenne Total de Buts
2.9
|
2.7
Analyse des Cartons
WSG Wattens
2.2/Match
68
2
0-15'
7
16-30'
7
31-45'
9
46-60'
18
61-75'
12
76-90'
17
Sturm Graz
2/Match
61
3
0-15'
6
16-30'
6
31-45'
10
46-60'
11
61-75'
12
76-90'
19
Comparaison de Saisons
2025/2026
WSG Wattens
10W 10D 0L
|
40:52
|
1.25 ppg
Sturm Graz
16W 8D 0L
|
51:35
|
1.75 ppg
2024/2025
WSG Wattens
2W 0D 0L
|
7:5
|
2 ppg
Sturm Graz
3W 0D 0L
|
9:6
|
2.25 ppg
2023/2024
WSG Wattens
1W 0D 0L
|
4:5
|
1.5 ppg
Sturm Graz
6W 0D 0L
|
21:8
|
3 ppg
Résultat du Match
Victoire Extérieur
Confiance:
57.1%
Prédiction de Buts
Moins 2.5
50.2%
Les Deux Équipes Marquent
Non
60.9%
Probabilités de Résultat du Match
WSG Wattens
1.0%
Match Nul
41.9%
Sturm Graz
57.1%
AI Résumé analytique rapide
Précision globale
76.0%
| Marché | Analyse | Confiance | Valeur | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Plus de 8 tirs cadrés | Non | 99.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 11 corners | Non | 96.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 9 corners | Non | 87.5% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 0.5 buts | Oui | 86.3% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 0.5 buts | Non | 86.3% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 5 cartons | Non | 84.2% | Bon | ✓ Correct |
| But avant 15' | Non | 74.8% | Bon | ✓ Correct |
| Penalty Accordé | Non | 72.2% | Bon | ✓ Correct |
| Plus de 1.5 buts | Oui | 71.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Moins de 1.5 buts | Non | 71.3% | Bon | ✕ Incorrect |
| Plus de 3.5 buts | Non | 70.6% | Bon | ✓ Correct |
| Moins de 3.5 buts | Oui | 70.6% | Bon | ✓ Correct |
| Domicile Plus de Corners | Oui | 65.9% | Bon | ✓ Correct |
| Carton rouge | Non | 65.0% | Correct | ✓ Correct |
| Buts après 80' | Non | 64.9% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les 30 premières min | Oui | 62.6% | Correct | ✕ Incorrect |
| Les Deux Équipes Marquent | Non | 60.9% | Correct | ✓ Correct |
| Possession Plus de 60% | Oui | 60.0% | Correct | ✕ Incorrect |
| Résultat à la mi-temps | MT Match nul | 57.5% | Correct | ✓ Correct |
| Résultat du Match | Victoire Extérieur | 57.1% | Correct | ✕ Incorrect |
| Domicile Plus de Tirs | Oui | 55.7% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 3 cartons | Non | 51.2% | Correct | ✓ Correct |
| Plus de 2.5 buts | Non | 50.2% | Correct | ✓ Correct |
| Moins de 2.5 buts | Oui | 50.1% | Correct | ✓ Correct |
| Buts dans les deux mi-temps | Non | 50.0% | Correct | ✓ Correct |
| Score le Plus Probable | 0-1 | 18.9% | Bon | N/A |
Marchés des buts
Plus 0.5
86.3%
Plus 1.5
71.3%
Plus 2.5
49.9%
Plus 3.5
29.4%
Moins 0.5
13.7%
Moins 1.5
28.7%
Moins 2.5
50.1%
Moins 3.5
70.6%
Marchés mi-temps
MT Victoire domicile
26.8%
MT Match nul
57.5%
MT Victoire extérieur
23.2%
Marchés de Timing
But avant 15'
25.2%
Buts dans les 30 premières min
62.6%
Buts après 80'
35.1%
Buts dans les deux mi-temps
50.0%
Marchés des corners
Plus de 9 corners
12.5%
Plus de 11 corners
3.5%
Domicile Plus de Corners
65.9%
But sur corner
40.0%
Marchés des Cartons
Plus de 3 cartons
48.8%
Plus de 5 cartons
15.8%
Carton rouge
35.0%
Marchés des tirs
Plus de 20 tirs
0.1%
Plus de 25 tirs
0.1%
Plus de 8 tirs cadrés
0.5%
Domicile Plus de Tirs
55.7%
Marchés des buts attendus (xG)
Domicile Dépasse xG
48.0%
Extérieur Dépasse xG
50.8%
Total xG Plus de 2,5
36.4%
Forte variance xG
40.8%
Marchés spéciaux
Penalty Accordé
27.8%
But sur Coup Franc
10.0%
Possession Plus de 60%
60.0%
Pressing haut
25.0%
Informations complémentaires
Arbitre sévère
50.0%
Fort avantage du terrain
60.0%
Changement d'Élan
30.0%
Surprise de l'Outsider
20.0%
Valeurs attendues
Total de corners
6.5
Total de cartons
3.6
Position au Classement
WAT
WSG Wattens
31 Points
7
STU
Sturm Graz
38 Points
1